Алексей Кузнецов

И что у этой Нюши какие то вульгарные ,грубые движения в танце ? Особенно эта стойка полусидя ,раздвинув ноги , постоянная. Это что -красиво ?

Ответы
Алевтина Миронова

это эротично и сексуально, вульгарно до неприличия. В стриптиз-баре нормально, на эстрадном концерте - плохо. Мадонна похоже танцует, с нее пример берут

Ирина Султанаева

Да,мне тоже не нравиться,хотя у нее сестра-двойняшка чемпионка по синхронному плаванию,могла бы ей посоветовать что-нибудь посимпатичнее

Konstantine Samohin

..не смотрел..наверное ноу хау от дебилоидов..возможно современная интерпритация леонида ермольника- с репризой -цыплёнок табака...

Та
Татьяна

Я СНАЧАЛА ХОТЕЛА СПРОСИТЬ- А КТО ТАКАЯ НЮША? И . ВДРУГ .ОЗАРЕНИЕ.. ОСОБЕННО ПЕСНЯ СВЯЗАННАЯ С ЛЕГКИМ ПЕРЫШКОМ.. КОМУ КАК- НО МНЕ НЕ АЙС

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Иной «кобель», такую увидав,
Быть может, и захочет её «скушать»…
Так подойдёт и скажет: Нюша, гав!
Скорей же, получится: Гав, Нюша!

Валентина Тян

Наша давно не интересна как певица! Нет хороших песен, если бы не интернет, я даже и не вспомнила бы такую певицу!

Тати

Это её конёк, видимо. Недавно зашла в её инстаграмм и не узнала - ну какая же она страшная🙄

Алексей Кузнецов

В раннем клипе была симпотная - на столе там выкаблучивалась . Потом раздалась с возрастом . Ну это многим свойственно .

Dan Bongо

Точно! Камнями ее закидать надо!!! Нефиг потому что полусидя ноги раздвигать!!🤬

Astra

И кто вообще такая Нюша??какой она внесла вклад в русскую культуру, чтобы вспоминать о ней?

Алексей Кузнецов

Так она на экране телевизора торчит перед глазами . Торчала .

Astra

развелось одноразовых "певуний" как тараканов...я ТВ практически не смотрю...

Я Счастливая

😂 Только что на ютубе смотрела как Родригез ее пародировал на точь-в-точь)))

Фима Задунайская

У нее хорошая техника испонения,но пластичности женственной ей не хватает..

Алексей Кузнецов

Вот это точно . Я мужик - "с перфоратором " - так же двигаюсь .

Ирина Масленицына

Наверное, некоторым кажется сексуально.)) А певица на таких и рассчитывает.))

Ирина

Кому то нравится, как она иммитирует давание))) мужички в основном и смотрят

Алексей Кузнецов

Ну не знаю . У меня как раз мысль - я наверное провалюсь туда вместе со шляпой.

~L
~Eva Lansca~

это модно сейчас так сидеть женщинам !! Ага, мода на то как сидеть на стуле !!

Александр Таланов

Они отрабатывают движения перед зеркалом и так выробатывается автоматом.

Елена Кошкина

Нюша- ужасно выглядит. От начала и до конца. И лишний вес есть.Бездарность.

Агния Андронова

Ну, вот! А Нюша-то думает, что мужчинам нравится, когда ноги раздвинуты...

Алексей Кузнецов

Так то оно так ...но не так откровенно.

Леди Мила

я случайно попала на ее концерт.. вообще безголосая.. под фанеру поет.

Алексей Кузнецов

Фанерой мало кто удивит .

Людмила Баранцева

Нюша сексуально озабоченный человек! Такие танцы сейчас не в моде.

Лина

она может даже сделать кое что на сцене, лишь бы публика не забыла)