Anton

Просто хвастаюсь. Подвел коллекторов под уголовную статью ))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Красава! А как то давно,после угроз, я позвонила их начальнику и сказала где сейчас находится его единственная дочь, когда и каким поездом приезжает. Он тихо спросил кто я. Я ответила. Больше от них никогда ни один человек в дверь моего дома не звонил

Anton

Вот знаешь. Я сам офигел когда письмо из ментовки получил. Я расчитывал, что максимум будет административка. И то не факт. А тут вон че...

Nn

Я этих недоумков прогнала, думала огнетушителем головы им поразбиваю, угрожать мне выдумали😡 Такие тупые, целый год потратили на попытку списания с нас чужого долга.

Anton

Вот правильно. Только так и надо.

Nn

Не понимают нормальных слов, значит так

Anton

нЕ ПОНИМАЮТ.

Алексей Старшинов

Да, неправ ты , мужик! Из-за таких неплательщиков ...уевых, банки убытки на норм заемщиков распределяют! ФАКТ. Коллекторы- уже следствие, хотя, тоже, сцуки...

Anton

Банки страховки получают. И деньги делают из воздуха.

Александр

Ну вообще то "коллектор" это такая труба с говном, как можно подвести её под уголовную статью?!.. Хотя о чём это я, в нашей стране можно ВСЁ !!!

Anton

Ну так то да. Но есть еще и те которые типа долги пытаются "възыскивать".

Александр

Да, знаю!.. Но они мало чем отличаются от трубы с говном!..

Anton

Есть большая разница. Труба приносит пользу.

Александр

Я имею ввиду внешность!..😜

Anton

Внешность порой обманчива. И вообще не надо оскорблять канализацию сравнивая ее с этими )))

Александр

Согласен!.. Канализация приятнее!..👍🤝

Ва
Варвара

Молодец!!! Так держать!
Давить этих самозанятых надо. Юрлица несуществующей организации.

Лора

ух ты, я правда с ними не сталкивалась, но за вас все равно ради как это у вас получилось?

Anton

Да нормально все. Загнули этих, загнут и других. Коллекторы вымирающий вид.

Лора

хорошо, нелюди они

Anton

Ну вот одних уже нагнули.

Лора

ну здорово👍

Anton

Ну вот и остальных так же.

Колосова Наталья

Я у банка суд выиграла и ещё судебные издержки мои с них. Могу тоже похвастаться.))

Anton

Ну красавишна!

Колосова Наталья

А с коллекторами так и надо.

Anton

Да конечно. Я им давно говорил Идите в суд. Не хотят.

Колосова Наталья

Правильно сделали.

Та Еще

а одну мою знакомую они внесли в черный список. , она им по 300 раз за день набирала

Anton

Уголовка лучше )))

Евгений Во-Ин

искрене солидарен!!! а как - я искренне рад, не был под кллекторами, но ютюб смотрю

Дерсу Уза

Подумаешь. В Сочи пенсинер двух коллекторов пристрелил за снос его гаража.

Anton

Приставов.

Дерсу Уза

Неважно, все они из одного осиного гнезда.

Anton

Приставы работают исключительно по закону и решению суда.

Дерсу Уза

А кооллекторы, их тоже породил российский закон.

Anton

230 ФЗ им кислород перекрыл капитально.

Толян. V

у меня нет долгов..поэтому для меня коллектор просто труба с говном.))))))))))

Anton

Ну так оно и есть )))))

Толян. V

🤝🍻

Anton

🍻🍻🍻

Сергей Петров

Если бы все люди перестали бы общаться, объявили бойкот контроллерам.

Грейсвандир

не торопитесь... коллекторы - это крокодилы, которых много, а вы один)

Чеширский Кот

Маладес.. Как выйграешь суд подай на возмещение морального вреда

Anton

Да вот уже думаю, мутьтов 5 зарядить. )))

Алекс Дол

В коллекторах говна полно...лучше подумай как не жить в займах

Карлсон

Нашел чем хвастаться. Коллекторы тоже к кому попало не ходят.

Anton

А я их обвинил. Ибо, если хотят что-то сменя получить, то пусть идут в суд. А не рисуют всякую хрень... Но в суд они идти категорически отказываются Ибо чухают, что в суде им ни чего не светит...

Карлсон

А зачем в долги залез?

Anton

Так сложились обстоятельства. Однако на их стороне закон, но они его активно нарушают. По этому и ст атью выхватили... Так, что в следующий раз миллион раз подумают прежде чем кого-то попытаться наебать...

Карлсон

Но и ты в следующий раз хорошо подумай, прежде чем брать долг, который не сможешь вернуть.

Anton

Ситуации в жизни случаются разные. И бывает, так, что пропадает возможность платить... Например, потеря работы.

Ви
Виктор

Нечем хвастаться здесь. Им семьи надо кормить, а они присядут

Anton

Вот и хорошо. Посидят, подумают и в следующий раз не будут наебывать.

Капитанская Дочка

🤝так им и надо. Еще бы рассазал, как это у тебя получилось))

Anton

Да просто грамотно написали заявление в полиию.

Магистр Околовсяческих Наук

Посадил дед Репака...Репак откинулся и посадил деда на пику

Vi
Viktor

лучше бы хвастался возвратом чужих денег который ты брал

Anton

Я у этих дебило ни чего не брал.

Vi
Viktor

ну тогда почему повел людей под уголовную статью стукач?

Anton

А не хрен пытаться меня наебать.