Ек
Екатерина

Одна из тех вещей, которых я никогда не пойму в жизни - это как можно, находясь в здравом уме и сознательном состоянии, пойти работать человеком, проверяющим анализы кала и мочи?

Ответы
Аманбек Токтыбаев

да бростье, я юрист начальник юридического отдела целого комбината, а папа сказал, что у него на ферме 200 кв метров навоза почистить надо , так вот после 200 кв.метров навоза, эти капельки изпражнений людей и вовсе ничего особенного, поверьте я в здравом уме. Правда есть поверье, что казахов не раздражает запах овечьего навоза , этол как бы составляющая его жизни)))

Valera Shumak (Геленджик)

любая работа в почете ...