Ви
Виктор

мне интересно почему украинский режим. в рф. называют фашистским, а свой нет.. ну смотрите переименование улиц и война с памятниками Ленина были и в рф. де коммунизация и десталинизация проводились и там и там и там... что еще, а типа запрет русского языка как государтвенного, но это ни фига не показатель фашизма скажем русский язык не является государственным ни в прибалтийских республиках ни в казахстане однако их почему-то никто не называет фашистами и операции зет против них не проводят... так почему в РФ решили что в Украине у власти" нацисты и и наркоманы" а в рф нет..вопрос ко всем я вот например живу в России и мне интересно почему Зеленский нацист он состоит в нацистской партии . в какой где их программ ну хоть какие-то пруфы есть.. почему украинский нацизм узрели только в РФ а скажем немецкий нацизм осуждал весь мир.. а теперь весь мир на стороне украины чем тут дело?

Ответы
In
Inga

А в ответ тишина... Ну нет у них на этот вопрос методички, видимо...😁

Ви
Виктор

видимо

Лариса

👍🤝😘

Midel Samson

👍👍👍