На
Наталья

к вопросу о теории относительности: три волосинки на голове-это мало,а три волосинки в супе ?

Ответы
Владимир Илюхин

Если это очень густой суп, с претензией на студень - то нормальною)) Анек. Мужик собрался в гости, а у него на голове всего три волосины. - Как же мне расчесаться? Одну - посередине, две - по бокам. Пока укладывал - одна волосина выскочила. - Так, теперь придется две по бокам. Укладывает - еще одна выпалаю - А, ладно, пойду нечесаным.))

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

На
Наталья

мудило......ты не заходи сюда просто....сам подохни , чепушила

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала ! Хохлы - мyдaчье - не зря говорят: там где прошел хохол еврею делать нечего !

На
Наталья

ты ещё и политик....мудак

Василиск Летний

а еще наркоман и дибил

На
Наталья

в очко , не колешься случайно

Руслан Абвгдежз

Дело не втом, что в супе плавают три волосинки, а в том что видя это неслабо разыгрывается фантазия о том, в каких помойно-антисанитарных условиях готовилось сие блюдо. И чего мы ещё не заметили плавающего или лежащего на дне тарелки в этом блюде.

На
Наталья

фантазия,далеко заведёт

Руслан Абвгдежз

Полагаю, что больше пугает сама фантазия, а не тот факт который плавает в супе. Хотя самому не очень приятно от такого лишнего "довеска" в блюде.

На
Наталья

судя по ответам,мало кому приятно

Алексей Токарев

Относительно волосинок: если к ним относиться безразлично - отношение их на голове и в другом месте можно отнести к относительно небольшой величине по отношению к относительной массе тела, на котором они появились... 🙂

На
Наталья

тоже вариант

Светлана Агеевец

В любом случае - общее впечатление безнадёжно испорчено

На
Наталья

факт

Юрий Максимов

У Рабиновича спрашивают - Зачем вы едете в Одессу - Я буду читать лекции о теории относительности - Что это? - Ну вот, я - лысый, а по теории можно доказать, что относительно волосат! - И с этой хохмой вы едете в Одессу?

На
Наталья

а люди всё равно отвечают

Юрий Максимов

Им делать нечего, вот и отвечают на такие вопросы, считая волосинки

На
Наталья

факт,остаётся фактом

Юрий Максимов

Ждите интересного ответа 🌹

На
Наталья

ок

Диоматик Гордеев

нам не хватает еще 2 компонента,волосинка, если брать ей относительно головы то три это мало если относительно супа то много, если брать другую лысую глову то 3 волосинки относительно лысой головы уже тоже много.

На
Наталья

не копайте глубоко

Диоматик Гордеев

ну не думаю что Альберт копался на поверхности

На
Наталья

улыбнитесь....Гордеев

Диоматик Гордеев

:Dтолько ради дас

ОК
Оксана Кислая

В супе нельзя. Когда мы жили на общей кухне, наша вредная соседка зачастую подбрасывала волосинки со своего гребешка в тарелку моего отца. Фу, какая же это гадость, не одна заливная рыба с этим не сравнится

На
Наталья

да ситуация

Та
Тантри

Смотря на каком именно месте головы они растут. Если, скажем, на кончике носа, то там и четверть волосинки - это перебор. А если к тому же нос женский, то - при прочих равных - уж лучше один раз парик в супе...

На
Наталья

так то да

К В - 2.

к вопросу о теории относительности-если девушка сидит на коленях любимого парня,то ей и час покажется минутой-если ту же девушку посадить на раскаленную сковородку,то ей и минута покажется часом.)

Александр ))

Ве спать, целые слова начал пропускать...

К В - 2.

Спокойной ночи.))))

Александр ))

Взаимно!!!

Петухова Марина

Миша сдобрым утром!

Наташа Гусейнова

В супе много, на голов мало) если начнешь заплетать эти 3-ри волосинкт на голове в косичку, то 1на может отвалиться. Будет горе и вы захотите остаться с распущенными волосами))

На
Наталья

я то нет

Наташа Гусейнова

я про теорию, а не про тебя

Маруся Климова

как - то довелось мне находиться в гостях на обеде) хорошо что от супа я отказалась, мой брат выловил из него большой комочек волос) было мне смешно) а ему и сестре думаю нее

На
Наталья

вам повезло

Маруся Климова

да) у меня нет привычки и первое и второе кушать) всегда выбираю) тут фортуна была со мной

Лариса Пукасова

К тому же. Два уголовника гуляют по тюремному дворику. Один другому поясняет теорию относительности. "Мы с тобой гуляем?- гуляем.-А на самом деле мы же сидим....."

На
Наталья

тоже верно

Надя Ботолина

странно, но я думала, что теорию относительности никак нельзя переносить в наш суетный мир; ведь она, эта теория, имеет космический масштаб, вы о банальном.

На
Наталья

простите,если что не так

Надя Ботолина

нет нет всё так, это Стивена Хокинга и Михаила Казиника начиталась. Попробуйте их почитать, может быть вас тоже захватит эта великая теория и её масштабы.

На
Наталья

благодарю за совет

Ирина

Наталья, а какое отношение это вообще имеет к теория относительности: хоть к специльной теории относительности, хоть к общей теории относительности?

Ирина

если честно... тогда когда в методических рекомендациях преподавателя дисциплины "концепции современного естествознания" прочла вот такую фразу "как проявляются принципы теории относительности в юридической практике?", то то от смеха чуть не "упис@л@cь"... а потом представила как такой бред преподают в университете (!!!), то чуть не заплакала..

На
Наталья

согласна...у нас вообще,в жизни,"нюансов" до хрена...кабздец

Ирина

да ... чего только не было в нашей жизни...

На
Наталья

удачи тебе Ир

Ирина

Спасибо... тебе тоже удачи

Надежда Истомина

Фу, какие Вы гадости пишете. Мне как-то в Микрохирургии глаза под сосисками лежал длинный волос, так сейчас до сих пор сардельки не ем(тонкие сосиски.)

На
Наталья

вы молодец

Надежда Истомина

Почему? Знаете как это плохо? А может быть и хорошо. В молодости если узнаю, что парено прошелся с другой, сразу развод. А если он очень нравится? Вот в этом Олег как раз по мне. Было у него всего три девушки, так он сейчас из фотоаппарата фотографии не дает удалять. И страдает, и страдает годами. По первой девушке он страдал 6 лет.А я сегодня рассталась, завтра уже другой. Как мама у меня говорила "С места б...на то место пять." Но ему ничего не докажешь, он будет страдать, но ни что не вернет.

На
Наталья

ну пусть ищет....пока время есть

Надежда Истомина

Так не ищет, Наташа. Он уже разочаровался мне кажется во все и во всех.Трезвый-то молчит, все в себе носит, а пьяненький как-то сказал, наверное я не годен к семейной жизни. Я как могла его успокоила, но если эта мысль засела ему в голову, не сразу вытравишь.Я знаю одного мужчину, с которым встречалась, но не подошли по темпераменту, так он говорил -Вот нашли бы мне родители невесту, я бы женился, так и получилось.

На
Наталья

сильно опекаете его

Венера Гиниятуллина

Опять таки относительно: кто-то может и не заметить их и скушать суп, а кому-то будет много, а кто- то скажет "ладно, увидел" и вытащит эти три волосинки

На
Наталья

варианты,но на вопрос отвечает,второй

Ирина

Мы вообще и без относительности существа вредные....в супе 1 маленькая муха будет-крику то!!!!! а то, что это дополнительный белок, никто не вспоминает.

На
Наталья

и то верно

Ирина

😘

Михаил Пронин

Вот когда волосы очень длинные на голове, они всегда падают в суп.
Лучше не есть его вообще. Или просто нормально стричься, если ты не слишком глуп. 🙂

На
Наталья

уау,а вы поэт

Ан
Андрей

А как ты лежишь со своим мужчиной в постели и для тебя это миг, а посадить тебя на раскаленную плиту с голой попой, так и минута покажется вечностью!

На
Наталья

интересно,за что меня,если вы переходите на личности

Ан
Андрей

Просто однажды Мойше из Одессы сообщили такую новость что к ним в Одессу приедет Эйнштейн. Мойша конечно понял что речь пойдет про теорию относительности и попросил рассказать про ее сущность.

Светлана Куприянова

Это достаточно для того чтобы супчик пролился на голову тому кто готовил его в крайнем случае на голове повара оставить всего эти три волосинки