Александра

Как дистанцию у стоматолога сохранять????? Маска у врача ,фонарь, а ты не можешь маску надеть.😳

Ответы
Tr
Traveler

Если стоматолог в маске,вам ничего не угрожает.Угроза исходит от инструментов.А вот здесь уже Ваш выбор.Доверять или нет.

Сергій

В данном случае ваша маска маска будет спасать не вас , а врача, так что он рискует больше

Александра

а как зуб лечить, если пациент в маске?

Сергій

Как в анекдоте)

Александр

А пусть бур на швабру насадит и сверлит с положенной дистанции.

Александра

😒 смешно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я недавно был у стоматолога. Ничего про маску не говорил

Liza

Стоматолог всю жизнь в маске принимает

Юрий

Надеяться что он не чихнет в..

Александра

в зуб....

Юрий

И рядом)

А надо ???

La Testa

Не знаю