Елена Конкина

А вы помните тот день, когда вас принимали в пионеры? (вопрос к соответствующему поколению))) Помните свои ощущения?)

Ответы
Владимир Ужовский

Ощущение причастности к великой стране,которой гордились все. Сейчас эта страна называется Россия и хочется плакать.

Петр Михайлов

Для меня был тот момент торжественным и не только, когда принимали в пионеры, но и в октябрята и комсомол.

Марат Смагулов

оооооооооо даааааааа. очень эмоционально, у меня руки тряслись и кажется я был красный от гордости!!!

Олег Кругликов

Помню, конечно.Стыдоба была ужасная. Но слава всем святым, нас с братом потом в комсомол не приняли.

Елена Сочинская

Помню - в музее Калинина,в Москве...Надо было еще заслужить...

Мурат Ибрай

конечно помним потому-что были первыми в классе. а вы?

Иван Бондарев

Гордый!Галстук каждые пять минут перевязывал

Галина Абдрахманова

Помню,неимоверное счастье и такая эйфория!

Дмитрий Ттттттт

помню),я галстук дома забыл..))!!

Юлия Спирина

меня только в октябрята

Алексей Солдатов

Да,был душевный подъем