Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Гворя фразу "не судите да не судимы будите" помните и о том что там есть и такая фраза " Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"!Евангилие от Матфея 1-7

Ответы
Анатолий Попов

я ебал твоего матфея с твоей и библией и вас всех верующих в жопу, в рот и в уши понятно?!? ебал вместе с вашим иисусом, с вашими храмами, крестами и остальной хуйней!!!!

Roza Kariyeva

ну и быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roza Kariyeva

как избавиться от таких придурков

Елена ****

ДИМА ТЫ МОЛОДЕЦ, ПРОСВЯШАЕШЬ ПРАЗНЫЙ НАРОД, НЕТ, ПРАВДА, Я ДУМАЛА ЧТО НЕУМЕСТНО ЗДЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ

Тамара Мося

Там все верно сказано.А,Вы,изучаете Святое писание?

Юра Якунин

Да но чехи больше пиздят русские свиньи

Листопад;)

Не давай повода что бы тебя осуждали.

Руфина Миндиярова

в целом не сужу ни про кого, стараюсь

Дмитрий Пекшев

У меча Предназначения два острия..

Наталья Левченко

говорят в Москве кур доят