Назира Дуйшенбиева

какие чувства во время овуляции. при движении яйцеклетки

Роман

абсолютно никаких
иногда сам процесс выхода яйцеклетки может сопровождаться незначительными болями в яичнике на стороне овуляции, но и это совершенно не обязательно и бывает не у всех

Константин Бурлаков

Понятия и не имею))

Айдар

во время овуляции боль в животе, выделения в виде желтоватого цвета иногда хочется много чего съесть и рвот могут быть.

Адиль Саалиевич

Тебе это зачем знать?

Николай

такие же как при движении макового зернышка по кишке

Оксана Лукашова

Во время овуляции у женщины яйцеклетка прорывает капсулу яичника и выходит в брюшную полость, увлекая за собой кровь, обрывки тканей и межклеточную жидкость. В зависимости от кровоснабжения данного участка яичника, а также наличия или отсутствия спаек в окружающих тканях и органах этот процесс может носить как безболезненный характер, так и быть очень болезненным (апоплексия, болевая форма), а также требовать немедленной операции.
Что женщина испытывает при движении яйцеклетки? Да ничего. Диаметр маточной трубы равен диаметру эритроцита... а яйцеклетка и его меньше...