Максим Света Резановы

зачем вы все живете какова цель не ужели только размножение?

Ответы

Уже и этого мало кто хочет)))

Максим Света Резановы

тогда кава цель

Господь говорил плодитесь(в смысле совершенствуйте свою личность, размножайтесь, владычествуйте для этого

Лариса Мельникова

это нам дала природа

Максим Света Резановы

дала что размножение то есть природа заставляет наплодить нищеты распределить их по детским домам сломать им жизнь с самого рождения .как по мне природа дала нам шанс на выживание которым пользуемся как то не так

Лариса Мельникова

воспроизводство заложено на генном уровне, но оно же и регулируется, если голова на плечах

Максим Света Резановы

значит по этой логике процентов 40 населения планеты тупозадое стадо которое роет себе могилу

Лариса Мельникова

ну не знаю, у меня 2 ребёнка , я их вырастила , дала образование, а другие сами разбираются

Максим Света Резановы

согласен рад слышать что у вас все сложилось не как 40 процентов удачи вашей семье успехов во всем

Лариса Мельникова

И Вам всего доброго

Катерина Тарлюк

ради детей

Максим Света Резановы

а если их нет

Катерина Тарлюк

так надо чтобы были

Максим Света Резановы

ну если нет

Катерина Тарлюк

тогда ради той цели которую стввишь пепед собой