Андреев Андрей Юрьевич

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Nastena Selivanova

Мне на него все равно, пусть хоть с мужиком поженится

*сайрагуль* Тулегенова

Не очень нравится,но голосочек у него ангельский )

*сайрагуль* Тулегенова

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Сергей Мицкевич

ахах к биберу никак,бесит он меня!!)

Sanzhar Dalelkhan

Мне он лично сказать не нравится...

Лариса Пахомова

никак не отношусь,а ты??

Yana Unheimlich

хехх)я тож никак)

Aiganym Eslyamova

он тупой дибил педик

Aiganym Eslyamova

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Zh
Zhadyra!

нормально.а ты?

Zh
Zhadyra!

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Кися

мы не знакомы)

Кися

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

**
*asya *

Нормально)

**
*asya *

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Светlana Gafyuk

кто это?

Светlana Gafyuk

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))

Сашка Астапенко

Никак))

Сашка Астапенко

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Ответь плз и задай в ответ ))