Ле
Леди

Как бореться с этим чувством, когда ты вроде хочешь куда-то сходить, но ты никуда не хочешь выходить?

Ответы
Сергей Ерохин

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Ле
Леди

🙄

Евгений Шевченко

это как у меня каждый год.. Болдоха вылезла.. надо лыжи снять, вылезти из чума.. потом искать по тундре оленей, собак.. жену у геологов.. и подумаешь "да ну это" и снова спать еще на год

Елена🇷🇺

Очень просто,самое главное нужно заставить себя выйти на улицу,если желание вернуться домой будет сильным,то лучше остаться дома,но как правило все наоборот происходит.

Ле
Леди

😁

Прохор Молчанский

Это тоска, и подруг нет, и ходить . то особо некуда.
Приятель звонит: Приезжай в гости! Да, ну, опять нажрёмся… Ну, и что? Умеешь же ты уговаривать! Сейчас приеду!

Ле
Леди

😅

Прохор Молчанский

А тоже было грустно. Если желание есть, я тебе могу рассказать, случаи и истории из моей лихой молодости. Может скука пройдёт?

Ле
Леди

Я не скучаю))

Прохор Молчанский

Ну, как скажешь, моё дело предложить, а твоё отказаться. Пока, красивая.

Арина Смолина

Как будто про меня сказали:)))). Насильно сейчас себя одеваю, обуваю, и выталкиваю на улицу, просто пинками!

Ле
Леди

Почему

Арина Смолина

Состояние нестояния

Эм
Эмма

Бывает такое. Просто рядом нет того, куда ты хочешь сходить. Твой район тебе примелькался. Хочется иного

Ан
Анастасия

Пью кофе, слушаю музыку и иду. Доброе утро, Леди! С наступающим праздником: любви, добра и счастья

Ле
Леди

Спасибо большое, взаимно)

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ле
Леди

Хорошего дня)

Ан
Анастасия

Взаимно)

Бренный.

Если привыкает раньше вставать и по пол часа идти на свежем воздухе то все станет на свои места

Ле
Леди

Возможно

Елена Данилова

Это ты сама с собой сопротивляется. Нравится тебе что и так - не так. И так, тоже —не так.

Oleg Mirov

Очень просто сидеть и не есть чужой хлеб.Голод заставит борЕться с выходом.

Михаил

Если терпит можно чай попить, кино посмотреть, а если надо - значит надо)))

Ле
Леди

🙂

Михаил

🙂🙂

Ciber Gamer 3000

постоянно, не могу себя заставить перенести доски и распилить на дрова

Ле
Леди

))

Ciber Gamer 3000

притом ПОСТОЯННО себя заставляю встать и идти... странно это

Ле
Леди

То называется несправедливость к себе

Ciber Gamer 3000

главное и так не напрягаюсь-может надо просто сменить обстановку...

Ле
Леди

Как вариант

Олюшка Олюшка

Чувство знакомое,и ,чаще всего в последнее время,остаюсь дома🤷🏻‍♀️

Ле
Леди

🙂

Bo
Bonza

А вот магнитики вешать на ящик не надо управление будет хандрить

Ле
Леди

🙄

Bo
Bonza

Холодильник за спиной на аватарке

Ле
Леди

И

Bo
Bonza

Все надо обьяснять, ,солнце. Нельзя ставить магниты рядом с блоком управления, поломка будет стоить, очень дорого.

Clan

Ляг в кроватку, возьми учебник русского языка.... И УЧИ ЕГО, СЦУКО!

Ле
Леди

Салупу на воротник

Clan

По возрасту вроде как на "дитё 90х" не тянешь...

Ле
Леди

А я не 90х

Прочьсмоегоболота)

Не надо Бороться, просто надо чтоб любимый иногда выгуливал)))

Ле
Леди

Хм

Виктор Кузьмин

Попроси,чтобы кто то послал ,куда -нибудь.И выходить не надо😁

Ле
Леди

🙄

Al
Alex

Борюсь только тогда, когда НАДО куда то идти, но не хочется..

Ле
Леди

🥹

Al
Alex

А все остальное блажь, Катенька..

Ле
Леди

Согласна)

V/
V/S/G/

посылаю ...типа - Я грудью встану за твоей широкою спиной

Адам Адамов

"Нужно сходит" превозабладает в нелегкой борьбе

Ле
Леди

😅