Марина Константинова

Порекомендуйте фильм с необычной концовкой, этакий фильм-загадка. Только те фильмы, которые Вас "зацепили". Посоветуете!?

Ответы
S.k.

Левиафан Звягинцева

Марина Константинова

Говорят, муть. Я смотрела трейлер. А перед этим глянула три его фильма... И знаете.. такой безысходности в фильмах, пропитанных жизнью, я не видела никогда. Ставлю минус. Он говорит, что максимально приближает фильмы к жизни... Бывает всякое... Но то, что творится у него в конце- это жесть, товарищи. И 4-й его фильм я не стала смотреть, чтобы не переживать те отрицательные эмоции.

Дима

"Игра" с Дугласом)

Марина Константинова

Возьму на заметку, спасибо.

Дима

🙂

Алексей Львов

интестелар

Алексей Львов

властелин колец

Марина Константинова

Ни одной части не смотрела и не хочу.

Алексей Львов

ну и зря

Марина Константинова

Не идет он мне, никак.

Алексей Львов

оскар с сильвестером сталоне