Николай Игнатов

как найти работу инженеру

Ответы
Владимир Тунгусов

Я знаю инженера разрабатывающего и изготовляющего редукторы которые покупают США, вот это инженер. Я не смог сделать несколько шагов до результатов,примерно такого же плана.

Владимир Ильин

Чтобы найти работу, часто надо забить на квалификацию, и начинать устраиваться туда, где старые и новые знания будут востребованы. Где-то так..

Николай Игнатов

пытаюсь найти работу в народном хозяйстве механизатором, нар\хоз ,развалено, это сейчас проблема,

Владимир Ильин

Коммунальное или дорожное хозяйство, может что-то там...

Лидия Герасимова

Многие работают не по специальности , все заводы и НИИ разрушены

Валентина Яковлева

Никак. Чем любишь заниматься, тем и занимайся, деньги пойдут

Изольда

сейчас вообще хоть что-то найти желательно

Маргарита Просто.

Какому инженеру и в каком городе?