Лена Пархомова

может ли гадание помочь избежать в дальнейшей жизни ошибок?

Ответы
Лора

думаю , что нет. Вот если посмотреть на примеры , когда предрекают что-то и человек пытается этого избежать, то по сути он все делает для того, что бы это случилось. Ну взять хотя бы Вещего Олега и примешь ты смерть от коня своего.....ну и далее знаете , что случилось. Взять хотя бы Ирода - то же известная история и т.д. Как говорится кому суждено быть повешенным......

Виктор Молчанов

Я в юности в общаге в техникуме гадал девкам, они аж пищали... Им же всем нужна была любовь, поцелуи, свадьба, дети. Я им это всё обещал. Но когда, я им гадал по десятому разу и забывал, что врал раньше, моё враньё стало явным, мне перестали верить. Сделай выводы - все гадалки врут...

Виктор Молодов

Может, потому что есть веер будущего: прошлое одномоментно, настоящее имеет несколько вариантов, будущее многовариантно .Обычно гадатель рассматривает один вариант. Человек зацикливается на одном варианте и исполняет его. А всё может идти и по другому.

Лена Пархомова

кому можно верить...

Виктор Молодов

Не надо гадать. Поверьте мне- гадание укорачивает жизнь.

Лена Пархомова

спасибо

Амон

нет)) Всё это бред. Даже, если узнаешь что-то реальное из твоего будущего, то ничего не изменишь, т.к. будущее уже сформировано с учётом того, что с тобой происходит и будет происходить

Радуга Рада

Нет.Учитесь прислушиваться к своей Душе,тогда не будете ошибаться,она мудрая.Люди ошибаются часто,потому что слушаю свой невежественный ум и забыли слушать свое духовное сердце.

Лена Пархомова

спасибо

Геннадий Любимов

Гадалки мыслят образами.Конкретно вряд ли кто то из них скажет что будет в будущем.А избежать ошибок просто невозможно,они заложены в программе нашей жизни , под названием судьба.

Химера

Никогда не било панацеей, но может подсказать некоторые шаги, если никак решить не можете что-то. Увлекаться только не надо, и каждый шаг делать только так, как сказано.

Марина

Настоящих гадалок очень мало. В основном - шарлатаны. Ошибок никак не удастся избежать, поскольку предсказание - это и есть судьба, от которой никуда не уйти.

Алексей Сергеев

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...©️

Виктор Череменцев

никогда не уходите от своих мыслей принимая чужие, Вас и так уже наверно зомбировали раньше, не ужели не хватает ума своего на все это?

Лена Пархомова

спасибо

Виктор Череменцев

да не за что, не надо верить этим аферистам, начинайте думать сами , у Вас получится

Ве
Вера

Карты таро- очень даже помогают. Ситуацию объяснят, а как дальше быть- решение человека. Можно послушаться, можно и по своему сделать...

Александр Безбородов

нет. главная задача тёмных сил не дать человеку развиваться а то станет божеством!поэтому акультизм обманет т.е оставит на месте...

Виктор Шаламов

Вряд ли. Если не веришь в гадания, то они и ничем не помогут. А вот если веришь - то какой то эффект и может быть. Эффект плацебо.

Лена Пархомова

спасибо

Ѻлегъ

нет, оно лишь добавит диссонанс и искажения ...по большому счёту, это будет уже не Ваша жизнь а программа гадалки

Аркадий

Лучше все же не гадать, а размышлять. Обычно правильно поступаешь в сложной ситуации, када сел и подумал..

Сергей Сергей Журавов

гадалка может сказать о ваших программах и после чего вы делаете финт и не действуете по этому пути

Лена Пархомова

какой вы здесь.....))))

Лена Пархомова

красивый)))

Сергей Сергей Журавов

аааааааааааааааааа!!! спасибо!

Bob Chelpachenko

Лучшее гадание на монете. Орел-решка. Просто, дешево и сердито. Главное не уклоняться, а следовать.

Лена Пархомова

спасибо!!!

Павел Пахин

Обязательно ! Тока регулярное , и еще надо всякими амулетами и оберегами обвеситься ....гы гы гы

Бес Пристрастный

Да. Погадайте, поймите, что это тупой развод и больше так не ошибайтесь - не ходите к гадалкам.

Константин Сидоренко

Смотря к кому обратитесь! Ведь настоящих предсказателей - единицы!!! А все остальные - ХЛАМ!!!

Лена Пархомова

спасибо

Николай Бубенчиков

по вере вашей да будет дано вам! ПРАВЕДы. если верите то поможет. если засомневаетесь то нет