Ирина Сухарева

Различные шейхи за девственницу в своем гареме готовы платить большие деньги. А что ответят шейхам наши мужчины?

Ответы
Александр Жалыбин

в сое вемя дефларация считаль не благодарным и для этого нанимали... в некоторых народах.... на руси же стораль взять в жены с ребенком... если она родила то и ему родит.. согласен конечно и с тем что первый считывается в денка матери..... эт долго но если надо объясню... а по большому счеты шейхи изврашенцы!!! он же не для продолжения рода это делает... а ради удовлетворения своего эго

Юрий

когда я служил в армии, один сослуживец, украинец, сказал такую фразу:"последнюю целку ещю кулаки в гражданскую спортили". вот потому наверное такие деньги шейхи предлагают...

Николаич

Батюшка царь,опять горыныч прилетел- он же питается только невиными девушками!Эхххх,жаль зверушку-издохнет он в наших местах то с голоду))

Сергей

Чистота женщины это чистота нации пусть мы не всегда соответствуем но вам забывать об этом нельзя а вы забыли!

Сергей

мужики это пластилин просто вы не хотите признаться в этом так удобней. а они во всем виноваты а мы такие белые и пушистые а они гады нас в карты разыгрывают это не совсем так

Ирина Сухарева

Я не говорю что мы пушистые мы тоже во многом виноваты, но на счет ответственности я все таки склоняюсь к солидарной (совместной) и не снимаю ее ни с одной стороны ни с другой . И за чистоту рода отвечают оба в равных долях или по договоренности.

Сергей

Нет я готов нести ответственность за все за покой достаток и прочее но за чистоту рода мне не дано Богом это ваша стезя не влезть нам туда ни как!

Ирина Сухарева

Сергей, спасибо за общение! Я спать! Всего доброго!!!!!!!!!!!!

Сергей

И Вам добра!!

Денис Горбунов

У наших мужчин(у настоящих)одна жена на всю жизнь,уважающая себя женщина не будет в гареме,делить своего мужа.

Чеширский Кот

а вы что шейхов вообше за людей держите !!! моральные уроды на куче нефтяных денег !!! вот что мы ответим

Вл
Владимир

Наши мужики умнее, они это сделают за просто так. Видимо проблемы большие в арабском мире с девушками.

Игорёк Евсеев

Сейчас девственницу после пятнадцати лет днем с огнем не найдешь. Что мы по вашему должны ответить?

Сергей Кочкин

У нас шейхов нет. Да и кому сейчас девственницы нужны? И где ж их взять то - девственниц?

Марина Югорская

А наши " мужчины" только девок портят и хвастаются этим. И не ценят это нихрена

Сибирский Инквизитор

Подобное отношение к девственности - разновидность фетишизма. Не понимаю.

Виталя Флакон

Если я правильно понял, вопрос о отношении русских к проданным женщинам?

Крысанов Андрей

а у наших хватает только на одну и то всю жизнь приходится выплачивать

Валерий Рудаков

на ВОСТОКЕ за счастье НИЩЕМУ отдать свою ДОЧЬ за ШЕЙХА и без денег

Виталий Молчановский

Это совершенно не так, в гаремы выбирают по другому принципу...

Виктор Карякин

у нас проблемы с девственницами,,а про деньги вообще молчу

. .

мы не привередливые ,главное что бы душа была не порочна

Виктор Киселев

А мужчины здесь причем, за мужчин шейхи не платят...:)

Сергей Шухов

поменьше телевизор смотреть,и хроники про шейхов...

Алик Атабаев

Деньгами не ответишь , тут правда нужна ,,брат 2 "