Mirru

что страшнее 60 летняя бабулька в мини юбке,косухе и очках фишках или Собчак розовом

Ответы
Drug_ Twoy_

«Я горячо люблю молодежь, ибо она права даже в своих ошибках, тогда как старики ошибаются даже тогда, когда правы»

Александр Варлаков

Я вот тоже думаю: "А что страшнее, моё прошлое или моё будущее"...

Анастасия Касьянова

Собчак не сравнима ни с кем и ни с чем))))))))))))

Алексей Лобов

да побойтесь бога. собчак конечно

Mirru

убил=Р

С*
Сергей *****

собака я их с детства боюсь

Im Аццкый Squirrel Xd

и то и другое

Giannis Kesidis

oba toze

Виталий Ерохин

соглашусь

Марат Марат

собчак собака

Mirru

а мне бабка понравилась! плевать она на всех хотела, одела очки фишки с черепушками и пошла:-)

Кристичка Таболич

бабуля

Valeria

бабуля