Виктор Верещагин

Как вы думаете запретят ли майонез?

Ответы
Ульяна Морозова

не запретят,но он очень такой вреднючий,особенно для поджелудочной.Лучше возьмите сметанку,добавьте давленный чеснок и молотый перец и то будет здоровее 🙂

Виктор Верещагин

Спасибо идею приму на вооружение

Виктор Верещагин

🌹 за идею!

Светлана ```

ТаК любите - маЙонеЗ ?..)).. Даже если его запретят )).. В чем Я сомневаюсЬ .. Его можно всегда сделать самомУ дома , он будет куда полезнее магазинногО

Stanislav Orlov

да в некоторых местах уже

Виктор Верещагин

если не злоупотреблять им

Уральская Рябинушка

А чем Вам помешал майонез, тогда надо запретить колбасы из крысиного мяса, накачанные химикатами арбузы, которые созревают чуть ли не в июне

Виктор Верещагин

этот вопрос на расмотренни еще пока не запретили

Уральская Рябинушка

Что на очереди следом, только не говорите, что хлеб, я без него не представляю жизни

Виктор Верещагин

я и не намеревался задавать подобные вопросы просто вопрос которы задал на расмотрении

Уральская Рябинушка

Все понятно, что ничего не понятно

Виктор Верещагин

актуалный он сечас

Татьяна Ванькова

Дескать, он на потенцию мужскую плохо влияет? Фигня! Я сама домашний майонез делаю. Кто придёт с проверкой? 😄

Виктор Верещагин

откуда у вас такая инфа ??? вообще то причина в холестерине

Татьяна Ванькова

Да, была такая фишка... Кстати, мой папа никогда не ел майонез, но у него был повышен холестерин. :?

Виктор Верещагин

причина повышенного холестерина не только от жиров но и с сбоем гормонального фона

Татьяна Ванькова

Согласна. Так что вопрос о запрете майонеза, не более, чем миф.

Та
Танюша

я его не ем. мне все равно. но знаю, что и в домашних условиях его не трудно сделать.так что не беспокойтесь)))

Марина Цитко

сначала майонез,потом кетчуп,затем горчичку,потом за пряности возмуться... Столько дел,столько дел!

Виктор Верещагин

ага точно 😄

Olga Deboise

с чего это вдруг? - если запретят - будет подпольно делать, будем гнать майонез............. )))))))))))))

Лиана Никабадзе

А в чем дело? это самый вредный продукт на Земле? Или все-таки "жизнь есть причина смерти"?

Виктор Верещагин

тема просто поднята. Видать сильно приносить вред стал майонез для насеоения

Лиана Никабадзе

кстати, многие мои знаомые не употребляют его по причине вредности продукта. Чушь. нет, может и вредно, но с нашей экологией совершенно не имеет значения, что мы едим. все вредно. Поэтому будем пить шампанское и заедать оливье с майонезом. Вы против?

Виктор Верещагин

не я не против. А вообще бы запретили не натуральный а то травят нас этими добавками химическими

Лиана Никабадзе

да мы уже натуральный и есть не сможем. мы как-то с подруой по подмосковному лесу гуляли среди елочек. И просто курить захотелось (не курю!), чуть не задохнулись от свежего воздуха. Не бойтесь есть. просто не злоупотребляйте

Виктор Верещагин

Я не боюсь но покупаю исключительно натуральный, а в последнее время нашел рецепт чтобмому делать его. Очень даже просто сделать майонез

Виктор Верещагин

Я не боюсь но покупаю исключительно натуральный, а в последнее время нашел рецепт чтобмому делать его. Очень даже просто сделать майонез

Лиана Никабадзе

Да, я тоже часто делаю дома, даже вкуснее получается. И без консервантов

Марина Рубцова

Производственный давно уже в запрете у тех,кто умеет готовить восхитительный-домашний!

Na
Nadia7-7

Запретить можно все, что угодно, но это не значит, что...))) Решать Вам есть или не есть...)))

Виктор Верещагин

я за здоровую пищу!

Na
Nadia7-7

А я за ту, которую ешь с удовольствием!...))

Виктор Верещагин

нее меня не заставишь есть вкусно ядовитую пищу 😄

Na
Nadia7-7

Иногда и яд бывает полезен... здоровье крепчает, сложно будет отравит при случае...)))) Уже противоядие выработалось...))))

Valentin Bader

Кто может запретить изготавливать майонез в домашних условиях-руки коротки для этого.

Таня Ledi1Ru

У нас могут запретить все, что угодно)

Гульнар Жумабаева

Запретят есть или продавать? Не думаю. Что майонез по сравнению с сигаретами

Виктор Верещагин

мне он нравиться но такой какой продают с E добавками химическими конечно не в восторге, но я такой уже давно не покупаю. А задал этот вопрос потомучто был актуален в свое время

Гульнар Жумабаева

Тогда переходите на натуральную сметану.

Виктор Верещагин

майонез тож натуральный, просто намного каллорийнее

Гульнар Жумабаева

Ну что я вам могу сказать. Следите за своим весом. И берегите здоровье. (Я тоже люблю майонез)

Виктор Верещагин

И вам того же желаю!!

Елена Крупка

не задумывалась об этом..но он вреден для здоровья...хотя иногда ем...редко

Ирина

только если вы оденете кружевное белье и закурите в общественном месте

Pfyelf

!!!)))

Olga Solnishko

Ну если запретят, то рецепт крайне прост , его легко можно сделать самим

Виктор Верещагин

проще некуда

Хельга Шувакина

А что плохого в натуральном майонезе собственного приготовления.)

Виктор Верещагин

Я ем все что полезно и мало полезно но что вредно однозначно то отвергаю

Хельга Шувакина

всеядны получается.)

Виктор Верещагин

можно так сказать)))

Хельга Шувакина

а майонез натуральный..сделанный своими руками из натуральных продуктов.)))

Дарья Котенко

ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ,ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНИМ ГОРЕМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Дарина Усманова

Ну если кружевные трусы запретили,то и майонез скоро запретят. 🙂

Дарина Усманова

Я пробовала делать ,мой блендер не вывозит,нужен комбайн.

Виктор Верещагин

Тогда второй способ поробуйте на желтках он делается венчиком

Дарина Усманова

Спасибо,так я еще не пробовала. 🙂

Виктор Верещагин

вы можете свой маломщный блэдер использовать

Дарина Усманова

Ну это понятно.

Аleksey كييف

Пусть запрещают, домашний сделаем, без химии и консервантов )

Амина

может научишь..

Мудрец Жизни

патом!

Амина

ладно хоть не матом

Мудрец Жизни

а я и не плонировал!

Хз

С какого возраста и каким способом приучать малыша к горшку

Виктор Верещагин

вы не ошиблись с ответом?

Хз

Когда люди в пеший поход по Крыму с детьми летом в хорошую погоду можно и в то время как миллиарды болеют на работе чел заснул в этом году компании на базе процессора

Виктор Верещагин

не не не вы точно не по адресу