Ар
Арина

Над седой равниной моря ветер тучи собирает ?

Ответы
Наталия Вовк

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний

Жанна

.....ничего не происходит
Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает.

Жанна

😌 Мне тоже приятно!

Вячеслав Серкин

Отец перед школой заставлял наизусть это произведение учить. Для развития памяти наверное.))

Лера

Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный...есть предчувствия?

Лера

🤷‍♀️😉

Ла
Лариса

Между тучами и морем, гордо реет буревестник, чёрной молнией подобный...

Ла
Лариса

А было 4

Ла
Лариса

Наверное

Ла
Лариса

Вот здесь в точку

Galina Jouravleva

между тучами и морем гордо реет буревестник чёрной молнии подобный.....

Мария

Горьков!!! ну и что помог ему Буревестник! Сталин все равно его отравил!

Галина Осташко

..между тучами морем гордо веет буревестник, черной молнии подобный,,.

Ирина Литвин

Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

Галина Завадич

Между тучами и морем гордо реет буревестник.чёрной молнии подобен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Воняет мёртвый буревестник за камнем и фиговая погода, дождь!)))

Спокойная Старость

...нагоняет. Между тучами и морем гордо реет буревестник

Ника

нагоняет.....между тучами и морем гордо реет буревестник

Тина

между тучами и небом гордо ........(не помню) буревестник..

Екатерина

Цитировать дальше про буревестника или уже надоело?

Ира Прокуда

а над синей гладью моря гордо реет буревестник.....

Александр Шебалин .

...............А собравши тучи в кучу,на брег их бросает.

Галина

Между тучами и морем гордо реет буревестник ,.......

Галина

Т крылом волны касаясь ,то стрелой взмывая к туче .....

На
Наталья

гордо реет буревестник, черной молнии подобный))

Ольга Па.

над седой равниной моря, гордо реет буревестник