Тыдыщ Ч

Если бы вы были салатом, то каким? На что больше похож ваш характер? Богатство оливье, холодное пренебрежение винегрета, себе-на-уме корейской морковки, оптимизм греческого салата, что-то другое?

Ответы
Ям
Ямаха

Цезарь , лёгкость салатных листьев, немного твердости ,как в сухариках, нежный сыр с соусом, сочный и вкусный помидор и курочка мягкая

Цельная Ягода 🍒

"Мимоза")) консерва это ценности...остальные слои как склад характера, придающий окрас вкусу основам ценности.))))😉

Татев

В школе давали салат "Огонек", вкусный, яркий и при этом простой и можно так есть, без ничего

Татев

А ты и с фантазией, однако

Евпатий

🌼

Татев

Мужику цветы?

Евпатий

Эээ

Татев

😜

Наталь

Деревенский: огурцы, помидоры, зелень, чеснок, соль и нерафинированное подсолнечное масло)

Не
Не-Знайка.....

свекла с чесноком ..орехами и черносливом))))))и не майонез...а сметанка....для смешивания....

Ланочка

Я салат из айсберга с брусникой , подправленный оливковым маслом с кедровыми орешками)

Дмитрий Каракозиди

Кстати у греков нет такого блюда, как "Салат греческий". Это бред некоторых не греков.

Тыдыщ Ч

Неудивительно. Мне кажется (может и ошибаюсь), что "русский салат" в России так не называется.

Дмитрий Каракозиди

Русский салат? А это что такое?

Тыдыщ Ч

Меня угощали где-то, это упрощенный вариант оливье. А, и еще с немцами как-то обсуждали, они тоже такой упрощенный оливье так назвали - русский салат.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Тамара Гончарова

Салат "Буржуйский" - слоями грибы, курица, ананас, майонез. Необычно и вкусно.

St
Stormy

Я бы не была салатом. Только раздвоение личности, только хардкор)

Abstrakt User

Салат "змейка" 🖼

Танюшенька Душенька

Ой, ну как спросишь что-нибудь...аш есть захотелось

Тыдыщ Ч

извини, я это специально (с)

Танюшенька Душенька

Так и знала

Танюшенька Душенька

Чёта какта не наелась)

Юлия Александровна

щедрость цезаря, а иногда просто капуста квашеная

Наташенька

Я простая,как помидорки с огурчиками в сметанке)))

Дмитрий Климович

да просто салатом и был бы!!!

К.а.н.он

Теплый салат из печени с карамелезованой грушей)

К.а.н.он

Классный салат и быстро готовится)

Niemand Против Войны

Я, бублик, лучше буду блином. Тьфу, наоборот.

Борис Марин

Как бы верно...оливье-по старому рецепту)))

Ек
Екатерина

Не хочу я быть салатом, совсем не хочу)))))

В Лад

квашенная капуста лук и постное масло

Табуретыч

Пожалуй селёдкой в шубе. 🤔

Галина Татаринова

Редька-морковка-яйцо-сметана

Тыдыщ Ч

Необычно ))