Ви
Виктор

как я слышал мобилизованные сами покупают себе не только обувь и форму но и бронежилеты .. ок а если у человека просто нет денег на все эти цацки его так на фронт и отправят в чем есть?

–1
Ответы
Black Wolf 🐺

ага и автомат, штык нож, танк, бтр, бмп и ситему залпового огня... индивидуальную

Ви
Виктор

я спросил т о что спросил и это кстати факт не надо сочинять лишнего

Black Wolf 🐺

включи юмор мужик

Ви
Виктор

мне не до юмора когда погибают люди

Галина Татаринова

Действительно покупают сами. И кредиты берут 🤦‍♀️🙈

Ви
Виктор

идиоты

кп
карло папа

Не судьба жить

Ви
Виктор

ну почему есть шанс сдаться

кп
карло папа

Его жизнь, ему и определять