Рашид Ханяфиев

кактус помогает от излучения

Ответы
Наташенька Попова

люди так говорят.Я точно не знаю,но,на всякий случай,ставлю горшочек с кактусом на компьютерный стол.

Ирина (Ирина)

наверное

Вячеслав Казаков

да,иголки больше становятся и радиацию ОТПУГИВАЮТ,ОТПУГИВАЮТ.....

Бикташева Виолета

да около компа стоит он у меня

Мария Новожилова

сомневаюсь

Тамара Самойлова

Кактус, который поставлен перед экраном монитора в качестве защиты от радиационного излучения, принесет только эстетическое наслаждение и не более того.