Александр Надеждин

прикольно.... За стрельбу в центре столицы - отобрали игрушку на год; за танцы на паперти - реальный срок! Средневековье какое-то...

Ответы
Svetlana Hannolainen

стрельба от радости, а танцы - оплаченная акция политического толка...

Александр Надеждин

стрельба (не могу отрицать-я ж там не был!) -возможно и от радости! (я тоже хулиганю, коли приходиться свадьбы катать). НО! Как и КОГДА оно преподнесено!... А за танцы- таки ДА, таки оплачено... Только девки- даже не пешки! (куда им до Пешек-то!!) (((

Александр Надеждин

а суть вопроса в затерявшейся по моей вине буковке А сразу после запятой : "...., А за...."!!

Светлана

А Вы чего бы хотели? Талоны им выдать на усиленное питание?

Александра

надо знать с кем танцевать, чтобы не попасть...

Ника Савицкая

главное чтобы был покровитель))

Александр Надеждин

тоже "в тему"!... Зачёт!

Роза Файзуллаева

ндаа, нет слов, одни эмоции

Ириска

в средневековье бы сожгли

Александр Надеждин

ок. пасибки. знатный город-там живёт ровесница моего первенца! Да и я раз несколько проездом бывал. Спок. ночи!?

Ириска

спокойной

Александр Надеждин

(а раз уж попрощались, то позволю себе: не просто "ровесница", а в одной палате рождённая на день раньше))) ( ответа не жду-попрощались ведь!)))

Ириска

забавный вы )))

Александр Надеждин

споки ноки!

Грета

.........................................

Артемий *

это ты про писек?

Александр Надеждин

не могу не согласиться... Но в моем вопросе изначально, признаЮсь, ошибка: не поставил "а" перед "за танцы"! разница в соотношении преступление/наказание (чтоб не увлекаться душеспасительными..) - просто вопиюща!

Артемий *

Если быть честным, то вообще не понимаю...раздули из мухи слона! Сделали их героинями прям какими-то... Даже премию Лихачёва хотят присудить, вообще издевательство прям над Россией! Нужно было по заднице надовать и домой отправить!

Александр Надеждин

зямы "рулят"... ПопЫ кругом...

Артемий *

Это просто "заказуха" очередная))

Александр Надеждин

согласен. Ближайшее звено- ЗАО РПЦ, малость "глубжее" копнуть-авторы книги книг...

Ольга Столярова

инквизиция))))))

Xr
Xrdhdcj

.

Светлана Кириченко

РОССИЯ .....

Александр Надеждин

не совсем согласен... Всё же не в Родине дело... Просто зямы мои "рулят"!((((