Константин Иванов

Какие разные мы.зайдя в магазин видишь хмурые,напряжённые лица.Зайдя же в интернет видишь котят,которых хочется погладить и улыбающихся женщин как с обложки журнала.И не знаешь,где настоящая жизнь

Ответы
Галина Антонова

А настоящая жизнь , Константин - она в вашей душе, вашем правильном понимании того, что происходит вокруг вас. Вы хороший человек и смотрите через эту призму. Что плохо- отвергаете и не принимаете. Так уж мы устроены через борьбу противоположностей. Хорошего больше и оно побеждает. Вот вы оцениваете людей ища в них что-то хорошее и отмечаете это. Плохое- это не для вас. И вообще вы неординарный, умный человек. Побольше бы таких с такими суждениями. Жаль, в спрашивалке ( я здесь недавно) многие со звериными именами, скрывающие свою суть и говорящими со злобой и какими странными намёками. Это несчастные люди. Они не знают радости. Мне их жалко Я чувствую здесь случайно зашедшим человеком. Все имеющие гадости здесь меня просто уничтожают. Пора её покинуть.

Константин Иванов

Да нет не стоит покидать,тут интересно и много хороших людей.Я со многими подружился и бывает переписываемся.Вот и с Вами мы подружились,разве это плохо?Разве плохо когда совсем незнакомый вам человек поздравляет Вас с праздником и желает здоровья.Думаю это не плохо

Галина Антонова

Константин, спасибо за поддержку. Но тут за мой вопрос так поносили, стыдно писать, а мне читать было тяжко. Хорошо. давайте с Вами и здесь общаться. Я сейчас выхожу. ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Константин Иванов

Спокойной ночи и Вам и приятных снов

Таисия Леонова

в бреду..... многие жалуются плохая работа.. денег нет . приглашаю в свою команду ..сетевой бизнес ? -ДА неограниченный доход - ДА ГОВОРЯТ ..НЕ МОЕ...там такие деньги можно заработать... и опять не мое....какого рожна им надо трусливые зайцы

Константин Иванов

Ну и что у Вас за работа?

Таисия Леонова

дам ссылку...заполните откроется ваш личный кабинет изучите потом вопросы
https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Ир
Ирина

Действительно на улице мы все в проблемах, делах от того и такие лица, а у КОМа мы отдыхаем и ведем беседы. Мы все настоящие везде, только показываем себя с разных сторон. Многогранные личности😊

Константин Иванов

Наверно верно сказали

Ир
Ирина

Спасибо и всех благ!🤝

Константин Иванов

И Вам спасибо

Елена Изотова

Поэтому такое повальное увлечение интернетом... Можно жить, а не демонстрировать свою силу, неприступность, способность отстоять свои интересы...

Константин Иванов

Наверно правы,но свои интересы думаю отстаивать надо

Елена Изотова

Мы это еще умеем. А вот смогут ли наши правнуки...

Константин Иванов

Страшнее всего за детей а ещё страшней за внуков.Приехал на выходные внук,9лет.Пол часа погулял на улице,а остальное время в инете

Елена Изотова

Я о том и говорю. Они не хотят общаться, не умеют!

Константин Иванов

Им нарерно ближе инет,тут им все понятно

Елена Изотова

Да. Можно отключить собеседника, если надоел.

Ирина Королева

И там, и там - все настоящее!!! Но нельзя постоянно улыбаться, как и хмурым постоянно нельзя быть. РАЗВЕ ЧТО ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ - ВСЕГДА ХМУРЫЙ!

Ирина Королева

Девочка с ягненком - это моя внученька Машенька. Сейчас она уже подросток, ей 13 лет.

Константин Иванов

А у меня внуку 10 а внучке 7

Ирина Королева

Доброй ночи, Константин! А кем Вы работаете, если не секрет? Завтра ответите.

Константин Иванов

Добрый вечер .А работаю я по строительству,рубим и собираем дома .Правда собираюсь завязывать с работой,стало немного тяжеловато.65лет,не молодойуже

Ирина Королева

Уважаю. Я вот на старомти лет задумала тоже сруб поставить- в Бунтнских местах.Там поместье его брата было. Матушка осталась жить в России, а Бунин в Париж уехал... Там уже написал и "Жизнь Арсеньева", и "Антоновские яблоки", и "Темные аллеи".....

Роzа Белая

Она везде настоящая. Только один по настоящему врёт, а другой по-настоящему верит. А кошки у людей время воруют, то есть делают их глупее

Мушмула

напрасно не знаешь, это свидетельствует о неустойчивости психики)) Уж в эти-то годы пора разбираться, где свежий плод, а где сухофрукт

Марина

В магазине - реальность, а в интернете - сказка, иллюзия. Здесь дают волю своим мечтам, которым не суждено сбываться...

Константин Иванов

Красивый ник,думаю и под шляпой приятное созданье

Марина

Конечно!

Константин Иванов

А как бы шляпку приподнять слегка?

Марина

Пожалуйста! Все - в ваших руках))

Константин Иванов

Я бы заглянул,но не вижу где Вы бродите еще

Ирина Шелепова

Настоящая -- "ЖИЗНЬ "в магазине !! И у нас на работе ? Где большую часть своей жизни проводим !🤷‍♀️ ☺️ ❣️

Ирина Шелепова

Спасибо ! Пока-пока !

Наталья Казак

о!сто первый километр от столицы-вам чего то уж журится?вы у бога в заднице!а там же только на переднем крае

Леонид Слукин

Ещё Козьма Прутков говорил . если на клетке со львом увидишь надпись верблюд , -не верь глазам своим😌

Эльвира Ибрагимова

Она везде настоящая,мы бы всем и мягкими,нежными как котята,а бываем злые как тетки из этого магазина

Константин Иванов

Могли б вы и улыбнуться рядом с внучкой

Геннадий Сокровный

Картинки показывают, чего хотели бы люди, а в магазинах и на работе, там реальная жизнь, полная забот.

Людмила Чумак

Вот так и живут с масками на лице, вживаясь в них Трудно встретить истинного человека, кругом толпа.

Константин Иванов

Вы точно подметили,живём с масками на лице

Кобра 13*****

настоящая - в интернете. а в реале - существование и вечная борьба за выживание и место под солнцем.

Константин Иванов

Наверно так,не буду спорить

Константин Иванов

Ну а Вам тогда цветы🌹🌹🌹🌹🌹

Кобра 13*****

спасибо)))

Константин Иванов

Ну а почему такой у Вас ник?Вам подошёл бы лань

Кобра 13*****

Характер такой))))) Злая кусачая лань - как-то не очень...)) Кстати, О ЛАНИ: "Средний вес самки лани - 120 кг! И кто же сказал что девушка должна быть хрупкая, как лань?))) Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Вес 70 кг у самок." такая НЕБОЛЬШАЯ СИМПАТИЧНАЯ КОРОВКА получается)))))🤦‍♀️ 😄 👏 👏

Константин Иванов

Лань как то звучит красивей чем косуля,но и коровки бывают добрые и симпатичные🌹🌹🌹

Нина Королёва

ИМЕННО В МАГАЗИНЕ ОНА НАСТОЯЩАЯ---ЖИЗНЬ НАША , ПОСТЕПЕННО УНИЧТОЖАЕТ УЛЫБКИ С ЛИЦ НАШИХ ЖЕНЩИН

Константин Иванов

А кем если не секрет?я тоже работаю.Рубим и ставим дома.Но работа не постоянная

Нина Королёва

МЕНЕДЖЕР В СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ--ТОЖЕ И РУБИМ И СТАВИМ И РЕМОНТИРУЕМ--СЕЙЧАС НЕ СЕЗОН. РАБОТЫ МАЛОВАТО

Константин Иванов

А мы шабашники.Раньше работал в другой бригаде,делали крыши в Подмосковье,но с приездом гастарбайтеров работы почти не стало.Сбили все расценки.Работали брикадой более 10 лет

Нина Королёва

ДА СЕЙЧАС ШАБАШИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ, НАНИМАЮТ ГАСТАРБАЙТЕРОВ, А ОНИ ДЕЛАЮТ КОЕ КАК--ПОТОМ К НАМ НА ПЕРЕДЕЛКУ

Константин Иванов

Вы правы.15. Лет назад цены на работу были выше,теперь не знаешь как сказать.Делаем в два раза делевле

Елена Порозова

Жизнь у нас такая непростая, особенно с утра...Когда встаешь в полшестого и едешь на работу...

Си
Сибирячка

Есть такое. Психологи советуют улыбаться чаще. А ты идешь и думаешь:"А поймут ли это люди?"

Константин Иванов

А я не думаю о том что скажут люди.

Си
Сибирячка

Это хорошо. Главное, даже не о том, что подумают, а чтобы скорую не вызвали.☺️ Конечно, зачерствели мы все.

Константин Иванов

А как не зачерстветь когда у каждого свои проблемы

Си
Сибирячка

В том то и дело, что жизнь-это путь испытаний.

Я-Ша

Везде... но тутошняя жизнь должна быть - дозой, не превышающей размеры здравого смысла.......

Константин Иванов

Вы правы,как с вином,знать меру

Киняев Фома

А если купишь очки VR, то сможешь с этими женщинами еще и потрахаться. Виртуально, конечно.