Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ради того, чтобы переспать с женщиной мужчина готов врать и это считается для него нормальным. Женщина тоже готова врать ради своей выгоды и это для неё тоже считается нормальным. Всё равно многие тут инкогнито. Так почему бы вам не написать хотя бы тут честно? Пожалуйста напишите свои истории обманов.))

Ответы
Валерий Гусев

На днях обманул жену) Сказал что пара дней- и стиралка ее как новая.Хотя и знал что идеально привести внешний вид с покраской- до 5 дней)))))..У меня настоящая американка та машинка.А вот вид- потускнел.Решил привести в супер вид)))))

Александр

По молодости? О, это в двух словах не расскажешь. Естественно, я готов был жениться хот завтра, но при условии, что переспим сегодня... И лётчиком прикидывался, и юристом, кем только быть не приходилось... И всё из-за секса...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Спасибо Александр за честный ответ. Чувствуете ли вы угрызение совести?

Александр

Уже нет, но было очень, очень стыдно, когда пришло осознание...Я себя ненавидел.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ведь эти обманутые женщины могли иметь другую реальность. Да?Если бы вдруг вы поступили иначе. Как думаете, обманщиков много? Как распознать обманщика?

Александр

Проще простого. Но нет, всё что случалось, должно было случиться - и если не суждено увидеть обман, Вы его не увидите. Ибо слепы будете в тот момент. А для прозрения надо комфорку чувств ставить на малый огонь, а не на полную... Хоть это и скучно. Плюс всегда подсказки дают - первое впечатление самое верное.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

значит тот человек, которого обманули на самом деле хочет быть обманутым? ну не знаю, не знаю!!!

Александр

Именно! Вы попали в точку, точнее, правильно всё определили. 🌷

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Костя Ермолаев

Обманывать ради секса? Я не обманывал, но почему-то вспоминается картинка девушки, стягивающей трусы с подписью - А вы точно продюсер? (с)

Александр

Аха,а не разоткровенничаться ли вообще и со слезой и всхлипывая в жилетку,не рассказать где лежит ключ от квартиры где деньги лежат?)))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))это есть самое дорогое что у вас есть?

Александр

А в опросе разве о самом дорогом речь шла?

Мимо Проходил

Ну вот говоришь честно - и остаёшься в обломе. А перцу не прикажешь. Вот и приходится врать, а куда деваться?

Мимо Проходил

Ну я вот девушке например прямо сказал одной - мол, хочу с тобой сексом заняться, ты привлекательная и всё такое. Ну овот а и обиделась. Ну и смысл? Я ничего не получил, а сказал правду

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит получается так, что многих девушек не устраивает просто секс, им нужно большее. И для того. чтобы получить своё, вы даёте надежду другим?

Мимо Проходил

Ну я готов был и на большее

Вася Пупкин

Врать-то не обязательно ведь. Достаточно говорить ту правду, что от тебя хотят слышать.

Ruslan

Вопрос чтобы только мою историю услышать, или ты в ответ свою напишешь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это не рынок!Если есть желание написать, то пишите. Если нет желания написать, то проходите мимо

Ruslan

Именно поэтому видимо вам много историй рассказали, в адекватном человеческом сообществе, когда что-то хотят получить, обычно предлагают что-либо равноценное взамен...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что за границы? в чём проблема? Проходите мимо вопроса.

Вячеслав Розвадовский

Ах да, и при этом не врал. Ибо никогда вопрос напрямую не задавался

Вячеслав Розвадовский

Изменял пару раз, бывало. Но давно. Потом всё рассказал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что заставило вас рассказать об измене своей?

Вячеслав Розвадовский

Вопрос был задан напрямую)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

спасибо за ответ.

Идущий К Горизонту...

Легко. Моя супруга не знает, что я тут зарегистрирован

Идущий К Горизонту...

Нет. Это жизнь, которой мне не хватает. Мои привычки, принципы, желания. Мне нужно доверять и давать свободу, чтоб я не чудил. Она этого не поняла за 7 лет...

Катерина

"Бабы,бабы..кто то дает,кто-то дразнится..ну как без них прожить"?!

Идущий К Горизонту...

Как...никак! Но блин...мудрее надо быть, а не сеять негатив в семье

Катерина

Надо,Пашка..надо!

Сергей Джиоев

Лично мне зачем обманывать? И так есть, что показать.

Константин Шакиров

если и были, то не помню что-то, а так не обманываю...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Размытый ответ.Скользкий. Не понятно обманывали или нет.

Константин Шакиров

Я же говорю, что не помню....В данное время НЕ ОБМАНЫВАЮ НИКОГО. Просто говорили в детстве, что обманывать не хорошо, но правильного из себя строить не буду, поэтому и ответил так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ааа, вот как. Спасибо за ответ! С уважением.

Mm
Mmm

Я и есть инкогнито, и признаюсь честно - обманывал давно по молодости (мол женюсь), ...и меня обманывали (любила только тебя). А потом осознаешь, что обманывать нехорошо, никому от этого лучше не будет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

спасибо за ответ.

Тёма-Котёма

Не пытаюсь обманывать... возвращается бумерангом...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы боитесь обманывать?

Тёма-Котёма

Нет, нет, но я не вижу смысла в нём... и не верю в обман во благо

Тёма-Котёма

Да не за что)

Ole +Ole

Лучше бы спросили про истории настоящей любви... 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

любовь? )))ну брооосьте. Оставьте эту романтику для книг. Давайте напишите честно о своём обмане.

Ole +Ole

На исповеди - тоже гордыню будете выпячивать? 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хм. О чём это вы? Не хотите писать ,то не пишите. Нет такой истории и не пишите. Зачем все эти разговоры. Был чёткий вопрос. Нет ответа? Можно проигнорировать.

Ole +Ole

Вы не святая дева, чтобы перед вами исповедоваться... 😉 Вы даже не замечаете, в своей гордыне, что самим вопросом пытаетесь всех скопом унизить... 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хм. Это унизительно? Признаваться в своих обманах это унизительно? Не знаю, не знаю.

Ole +Ole

В грехах потому и каялись на исповеди, что это "сокровенное знание", не для посторонних ушей... 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

они заранее были уверены, что их никто не узнает. Тут многие инкогнито. Вот и прошу их. Потому как если человек инкогнито, он будет не узнан.

Виталик Тимошечкин

всегда пишу честно....а о личном публично неготов!

Павел Шило

Я уже всё на писал куда тебе ещё на ушко шепнуть.

drakon vesely

И не надейтесь...я только поболтать😊

Валерий

Да как бы родители не обучили врать!!!

Неизвестно Неизвестно

зачем вам мой обман,ведь у вас свой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

снова ответ без истории. Проходите мимо тогда. Мимо.