Светлана Ахмедова

"Старею. Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
то в каждом вижу я злодея,
то каждый, мнится мне — кретин". Почему такое с возрастом?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что женщины некогда не отличались не умом не логикой..
Они очень критичны к другим
Но совсем не видят себя..
И это не зависит от возроста
Женщины.
Башка не варит а совесть не предусмотрена природой
Так было всегда!
А у мужчин с возрост ом все меньше достоенств вот дам и бомбит! Дать нечего не могут. Значит ненужны!

Светлана Ахмедова

Ничего себе у Вас логика!!!!!!! Еще и про нас что-то выдумываете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не невыдумываю
Мы один раз не выполнили обошание и все конец света
А если женщина не выполнила то память девечья она забыла и так во всём

Светлана Ахмедова

Со мной такого не было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит вы исключение из правил

Наталья Демешина

Жизнь...! Мы не молодеем, а стареем...мужчины говорят любят глазами, их мы уже не устраиваем, тем более вокруг много молодых и юных...!Вот и кажется, что они через одного критины...а они после 55 вообще превращаются в брюзжащих и недовольных всем особей...!Плюс ещё и болячки какие то начинают посещать...!

Светлана Ахмедова

Господи! За что такое наказание- брюзжащие и недовольные мужчины

Наталья Демешина

Уже ничего не могут...глаз видит , а зуб неймёт...!

Василий Сычёв

Не переживайте. И у нас так... Если раньше , увидев красивую женщину я про себя а иногда и вслух говорил " Ах... Какая! " ... То сейчас я говорю то же самое, только с продолжением " А ведь тоже наверно мозг умеет выносить.. "

Светлана Ахмедова

Верю охотно. Я тоже стала вредная

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Юрий Буторин

Еще не поздно представить такую ситуацию: Амур сказал: "Застукал!" и выстрелил из лука, стрела влетела в сердце - пробила в сердце дверцу... В нее пробьется, Света, к вам луч любви и света.

Юрий Буторин

Отдыхайте! Но не за дувалом. Нас, хороших, все еще навалом.

Светлана Ахмедова

буду продолжать поиск

Юрий Буторин

А это тебе я придумал одесский анекдот в стихах, чтобы не скучала: Одесса. Встретились две давние подружки. Со всех знакомых «полетели стружки». И тема (вечная для женского базара): «А шо ты замуж не выходишь, Сара?» «Я не нашла ещё такого человека, Шо бы он сходу взял меня, Ревекка». «Ты как всегда мне на уши напела. И шо же ты у всех спросить успела?»

Светлана Ахмедова

Ещё не у всех

Юрий Буторин

Да хранит Аллах твою красоту и добрый нрав, Света!

Zza-Zza-Lorak.

Просто стали разборчивей,мудрей и мужчины к возрасту становятся вредными ,ворчливым , функции и желания к мужчине к стате остаются прежними в отличии от мужчин.

Светлана Ахмедова

именно так

Павел

А собственно почему вы думаете что действительно того кого вы видели не злодей и не кретин. Моё выражение "как ты до сих пор жив" скоро аксиомой станет.

Светлана Ахмедова

Тут мужчины меня критикуют.....говорят, что их много хороших

Павел

Ну и, много, а вас мудаки окружают и что, ну есть такое в жизни, такое впечатление что они видят что вокруг вас происходит.

Светлана Ахмедова

Буду менять местонахождение............

Павел

А вы думаете что то поменяется, народ модели поведения из тиктока черпает, а там......слов нет, одни выражения.

Светлана Ахмедова

Тик ток это для молодежи...я то уже взрослая

Павел

Да ну как сказать, там довольно пожилые китайцы себе в задницу петарды суют

Светлана Ахмедова

Не знала...не хожу туда

Эдсон

Наступила осень, отцвела капуста, у меня пропало половое чувство, выйду на дорогу, положу х** в лужу, пусть машина давит всё равно не нужен

Светлана Ахмедова

Ну даешь!!!!!!!!!

Эдсон

Ага, по весне по другому будет: Наступило лето, зацвела капуста, у меня проснулось половое чувство, выйду на дорогу выну х**из лужи- не дави машина он мне ещё нужен 🤪

Светлана Ахмедова

Так жалко его стало....Какой-то Вы...... потребительское отношение....А зимой ...что спячка

Эдсон

Так шютка ведь 😝

Светлана Ахмедова

В шутке....тоже жалко

Эдсон

Тогда ладно))

Христафор Банифатьевич

Вы с небес спуститесь в низ , на землю. Вы проблемы свои сперва решите. А потом на всех не мните ! На взгляд свой посмотрите !!!

Светлана Ахмедова

а что во взгляде?

Христафор Банифатьевич

Азабоченный. Сильно в себе вы замкнуты.

Светлана Ахмедова

А что это значит? Не общительная?

Александр *********

ну что ж и белое становиться тут серым и солнце прячет в облака ,и дело тут даже не в этом а просто черствеет тут порой душа

Александр *********

да так получается )

Светлана Ахмедова

По-моему, у Вас скука беспробудная....что-то мрачные мысли

Александр *********

и это есть и мысли сие бывают ибо жизнь пророй становиться скучна И говорить порою не с ем тут бывает ибо мысли однотипны стали как скала ))

Светлана Ахмедова

А в реале?

Александр *********

я просто любопытный человек и познаю мир через книги

Алексей Прибылов

https://zen.yandex.ru/media/anna_klishina/vse-krasivye-uje-zamujem-vse-umnye-uje-svobodny-4-istiny-k-kotorym-prihodiat-jensciny-s-vozrastom-61963a850e99046920bf0416?&utm_campaign=dbr там.

Алекс Венцель

С возрастом все становятся такими, а насчёт того что каждый второй кретин я понял ещё в детстве...)))))

Светлана Ахмедова

Не....это в стихах ( не моих)...я не согласна

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, вся справедливо... Б. Окуджава

Татьяна Писаревская

У меня с подросткового возраста так, если не раньше, но первый пункт вроде нет, а второй все время

Татьяна Писаревская

Так наверное надо достойного любить

Светлана Ахмедова

Если так выбирать....то можешь остаться холостой

Татьяна Писаревская

С тем кто неприятен тоже нет смысла пытаться

Светлана Ахмедова

Согласна

Татьяна Писаревская

Поэтому обычно одна

Селия Вымри

Женщина не видит в мужчинах мужчин, потому что она перестала быть женщиной

Светлана Ахмедова

или мужчины...перестали быть мужчинами

Селия Вымри

Все поголовно)

Ko
Konrad

НУ ТАКОЕ ВОТ....ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ....МОЖЕТ ЭТО ОДНА ИЗ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ ЖИЗНИ.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ko
Konrad

НО ЭТО ПОЛБЕДЫ.....КАК ПОТОМКОВ ОТ ЭТОГО УБЕРЕЧЬ

Светлана Ахмедова

Уже никак. Боюсь, что у них ещё раньше начнется

Ko
Konrad

ну может они своих избавят.

Ko
Konrad

😀.....ЗАБУДЕМ

Андрей

Потому, что теряется детородная функция и пропадает основной инстинкт....

Светлана Ахмедова

Не с этим

Эд
Эдуард

Наверное ещё не все потеряно... приезжай ко мне в гости.. моя сладкая... 😉

Светлана Ахмедова

А что в Краснодаре с этим дефицит?

Мисс

это не из-за возраста..мне 33 и я х ненавижу потому что жадные эгоисты

Светлана Ахмедова

Думала, что из-за возраста

Мисс

достойных мужчин мизер

Светлана Ахмедова

К сожалению

Александр Шапко

Ты же южная женщина, ну как так, ну да критинов хватает, но не все же

Светлана Ахмедова

Не все.... соглашусь

Александр Шапко

И правильно, оглянись вокруг, сколько красивого, проще нужно быть, живи и радуйся. У Меня 2 жены - живут мирно и в дружбе. не заметил, что бы они мужиков обсуждали

Светлана Ахмедова

Если женщина знает, что она не одна у мужчины,значит каждая из Ваших не имеет своего достоинства

Александр Шапко

Ты зря так

Рафаэль Шакуров

Ну и в етом можа позитив найти. Зато видишь терь мудака🤣 из долека

Светлана Ахмедова

Да.....но одной плохо

Рафаэль Шакуров

Ета верю

Григорий Шапиро

Опыт...))И ещё то,что наши эмоции с возрастом дряхлеют как и мышцы...

Григорий Шапиро

Бывает,это лотерея.Мне повезло,52 года прожили.Всяко бывало,но разбегаться даже не помышляли...

Светлана Ахмедова

Я вышла замуж девочкой официально в 22 года....а в 23 стала вдовой.....И понеслось....пыталась жизнь устроить........

Григорий Шапиро

Это жизнь.Иногда такие сюрпризы преподносит!Что делать?

Светлана Ахмедова

Думаю, что судьба такая