Годана

"Классно иметь репутацию парня, которого хотят многие женщины. Может быть, классно иметь репутацию парня, который спит со многими женщинами. Но иметь репутацию парня, который хочет переспать со многими женщинами — нет. Это не классно." Ты как считаешь?

Ответы
Said Tursunzade

Плохо жить мальчишке в розовом пальто,
В голубом получше, но опять не то…
И совсем хреново в норковом манто,
Зверев сука ходит, ну а мне не то…
Если дурень купишь розовый авто,
Даже Мазерати! Все равно не то…
Не спасет зарплата, даже тысяч в 100,
В розовых ботинках…Парень ты – никто.
Так давайте выпьем водочки за то,
Чтоб никто из наших, не носил г…вно.

Ведающий.

То что нравится женщинам, не всегда нравится мужчинам. Как по мне, то совсем не классно иметь репутацию парня, которого хотят многие женщины. Так же как и не классно иметь репутацию парня, который спит со многими женщинами. Классно быть с той, которая тебя любит, а не щет вариант заполнить свою пустоту.

Годана

Хорошо .

Ведающий.

И кстати... Парни бывают разные. Видимо мы с ним - противоположности.

Годана

Я ведь с этим не спорила

Ведающий.

Пардон... Это так... К слову🤷‍♂️

Годана

Спасибо за мнение

Константин

Хотеть - дело нехитрое. Какие тут варианты? Если у человека есть любимая женщина, и ему больше никто не нужен - замечательно. А если нет, но его все достали и он с женщинами раздражён - тогда что?

Годана

Непонятно , почему женщины выступают раздражителями ?

Константин

Могут же достать по-всякому. Кто-то попытками использовать, кто-то наоборот излишней заботой. (Никакого упрёка именно женщинам, с людьми сложно вообще)

Геннадий Голубев

Вообще.... что такое переспать?.. Трахнуть что-ли?... Это что? нынешняя идеология? А любовь и все такое... это уже все издержки производства? Что ли?

Годана

Это разве ко мне вопросы ?

Геннадий Голубев

Абсолютно не к тебе... к новому поколению. Просто относительно к твоему вопросу.

Годана

Пусть ищут ответ 😉

Геннадий Голубев

Пусть...но только не долго, иначе рухнет цивилизация.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
И Витька бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Склифосовский

Ничего классно не вижу во всех трёх вариантах)))) но это не значит что тот кто переспал со многими не хочет переспать со всеми))))

Tr
Traveler

Репутация..это закрепившееся мнение о человеке,о его образе жизни и мысли.Так что менять репутацию..неблагодарное дело.

Tr
Traveler

Исключения есть только у правил.У нормального человека их не может быть.

Годана

Я написала про условности

Tr
Traveler

Вот и я..о них же..))

Годана

))) Не все придерживаются норм морали

Tr
Traveler

Это да.

Дмитрий Бальде

Я открою Вам секрет... Все парни хотят переспать со всеми женщинами. Просто одни дорожат отношениями,другие - нет.

Дмитрий Бальде

Ну дык... покопаюсь.. а как же?! Вдруг там халва с горчицей!? беееее...)))) А вот вкусненькие... с удовольствием!!!!!))))

Годана

Вооот ☝️ следовательно даже предрасположенные люди будут выбирать , что исключает количество и добавляет качество))) Приятного дня!

Дмитрий Бальде

И вам успехов! Качество и разнообразие)))

Годана

Побеждаем количеством , а покоряем качеством))) люблю эту фразу

Дмитрий Бальде

Золотые слова!)

Валера Прокудин

Я считаю ,что этот парень очень несчастный ,такое количество деньгососов, выносящих мозг на голову свалилось.

Годана

Почему свалилось , он всё сам ...

Валера Прокудин

Ну конечно ,сам себя завлёк,соблазнил и ...............

Всеволод

Ну я, благо близко не имею таких репутаций. Скорее, во мне видят классного парня и папу в будущем

Годана

Видят , напишите когда будет видЕть

Всеволод

А что со мной не так?

Годана

Я разве написала что с Вами что-то не так ?)

Всеволод

Я интерксуюсь мнением со стороны)

Годана

Я тоже

Сергей Голованов

Лучше иметь репутацию лучшею на работе.....А спать только с одной и заводить ее каждый раз

Михаил Зарипов

А иметь репутацию парня, верного любимой женщине - очень плохо. Это не шутка, так и есть.

Танѩ

А по мне все три категории-одна фигня))))раздутая на собственном эгоизме и себялюбии)))

Годана

А куда они денутся без эгоизма ?

Танѩ

Да,никуда)))но все это люди одной -ой-ой волны)

Годана

Есть с целью

Танѩ

Цель есть всегда )))даже в глупости)))

Рафаэль Шакуров

как? да нахер мне любая какая то там репутация . женщина как и бабки тишину любят

Ллири Хесс

У меня уже репутация деда, который не заморачивается о том чего он хочет.

Ri
Rion

Так и есть, я люблю спать со многими) но сплю с двумя максимум. Надоедает

Тёмный Фэд

Ну тут вопрос об одном и том же в принципе только названа по-разному

Алексей Пимяков

спать не спать . только вот дети рождаются от этого то что делать

H_D Hamache

человек не серьезно, чтобы создать семью !! не верь в верность

Доктор Мотор.

Репутация, да ну её. Лишь бы моя жена меня любила даже нищим...