Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Каждый вопрос, новый этап жизни?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ну, очень впечатлительная. Я здесь несколько лет, никогда не придавал этому никакого значения. Жизнь намного интересней.

Де
Дед'уктор

Хорошо сказано. Иногда, да. Очень интересно и приятно поговорить с человеком.

Валерий Гиевой

Вот не надо так думать! По жизни столько вопросов что по этапу можно пойти

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы привыкли, видеть

Валерий Гиевой

Да как бы и не отвыкал, смотреть то! Стараюсь видеть все. Не все понятно, но эт вопрос времени

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чувствовать, врядли, получится

Валерий Гиевой

Мощно сказанно, а вы так сразу на вскидку можете определить способен ли человек чувствовать что либо.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

конечно проникновенно

Доктор Мотор.

Нет. Я свою жизнь делю по другим критериям.

Частное Лицо

причоска мине твоя нравицо) цемки тибя)

Романа

Мелкие какие-то этапы у некоторых...

Al
Alex

Нет ничего нового под этим небом