Ole Look Oye

«…не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Мф.7:6» о ком здесь говорит Спаситель?

Ответы
Samir Ali

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ЕСТЬ И У НАС, В ИСЛАМЕ - "НЕ ВЕШАЙТЕ ЖЕМЧУГА НА ШЕИ СВИНЬЯМ...." В ОДНОМ МНЕНИИ ТАЛ КУЮТ ЧТО ЭТО В СМЫСЛЕ - НЕ ГОВОРИТЕ УМНЫЕ СЛОВА ДУРАКАМ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ.... НО ВОЗМОЖНО И ДРУГИЕ ТОЛКОВАНИИ...

Геннадий Сидоров

свиньям -помои...не нарушай устои того дома,куда входишь...

Ю*
Юлия *******

о людях ..атеистах скажем так

Elena Премудрая

о людях невежественных?