Олег Большаков

ЖЕНЩИНА ОСТАВИЛА РЕБЕНКА В МАШИНЕ ГДЕ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА И УШЛА В БАНК,МАШИНУ ЭВАКУИРОВАЛИ КТО ПРАВ?

Ответы
Анастасия Фёдорова

По сути это повседневная работа госавтоинспекции. Это действительно правильно,то что машину эвакуировали, но в машине был ребенок-это другой вопрос,скорее всего инспектор должен был дождаться людей и выписать им штраф,либо выписать номера машины,сфотографировать ее,что она стоит в неположенном месте,и соответственно отправить письмо со штрафом.

Ксюша Рыбакова

мама конечно не права потому что надо ребёнка брать с собой я так думаю и потом она молодая мама !! ну я считаю никто не прав !! почему мама не права потому что надо права знать дорожные и потом ты знала что у тебя ребёнок !! а гаи надо быть внимательными быть и заглядывать надо если там ребёнок !! так что вот так!! 🙂

Violet Nehoroshkina

Смотря из кого выбирать. Думаю, не надо было оставлять машину в неположенном месте с ребенком. А эвакуатор должен был проверить есть ли кто-нибудь в машине.

Евгения Сихова

никогда не надо оставлять ребенка без присмотра, особенно одного в машине или коляске, поэтому женшина дважды не права, нарушив заповедь матери и ПДД

Александр Жиляев

Никто не прав. Женщина, оставив ребенка, спекулировала своим положением, а эвакуаторы на это не поддались. На ребенка же всем было наплевать.

Гульфия Магасумова

В первую очередь мать. Любые ситуации могут быть, никогда не надейся на "авось! А пофигизм эвакуатора - это наша Российская особенность.

Татьяна Максименко

нельзя оставлять ребёнка без присмотра,тем более в машине.....эвакуаторы видели ребёнка и поступили жестоко..Почему такие злые люди????

Olga Romanenko

а голова у женщины только для того чтобы прически делать? я сама водитель , ребенок в машине - думать надо о ВСЕХ последствиях

Николай Клещихин

Виноваты обе стороны другоу дело тяжесть вины больше лежит на безответственностм матери у которой только деньги в голове

Tata

правых нет.. я сегодня от этой новости в шоке была... у меня мозгов бы не хвавтило ребенка в машине оставить!!!!! жесть!!!

Ольга Темникова

Фиг с ней-эвакуацией машины. А вот ребёнка нельзя оставлять НИГДЕ. Ребёнок-самое дорогое в жизни.

Анна Городняя

неправа женщина, что припарковалась в неположенном месте и оставила ребенка в машине.

Ян
Яна

Не надо было оставлять ребенка в машине одного.Правы те,кто эвакуировал машину.

Waldemar Merkel

по любому не женщина, два нарушения сразу, в Швеции ещё бы материнства лишили

Наталья Гордеева

сотрудники ГАИ, конечно, а женщины оставляющие детей одних в машине, идиотки)

Валерий Козлов

а какая умная женщина, оставит ребенка одного в авто. это не есть правильно.

Жанара Ахметова

ЖЕНЩИНА ДОЛБАНУТАЯ КАК РЕБЕНКА МОЖНО ОСТАВИТЬ ОДНОГО ТЕМ БОЛЕЕ В МАШИНЕ

Галина Алексеевна

Дело не в том кто прав , как она могла оставить ребенка одного.....

Лариса Павленко

У каждого своя "правда" или мнение......Бездушие....это мое мнение

Галина Гиргилижиу

Ребенок дороже.Но а женщине надо было сделать предупреждение.