Евгений Бригг-Снежин

Я страстно полюбила лето…
Мной в лужу брошена монета,
Чтобы опять в июнь вернуться —
В прекрасный мир цветов и света!...???
© Розбицкая Наталья

Ответы
Егор Рукин

Если люди могли бы быть счастливы только от наступления лета, или весны (или другого времени года), то жить на этом свете было бы куда легче и проще. )

Евгений Бригг-Снежин

весь год ..- Любимое дело стимулирует освобождение внутренней энергии от страхов и пр. хрени!)) -, выработке новых идей!?))

Егор Рукин

И любимое дело далеко не всегда решающий фактор.

Любовь Цирулик

А я люблю раннюю осень, когда уже не очень жарко, много фруктов овощей

Евгений Бригг-Снежин

бархатный сезон .. и краса гор ..🖼

Евгений Бригг-Снежин

🖼сентябрь .. около эльбруса на плато БЕРМАМЫТ!)