Во
Ворон

возраст мгновенно решает продолжительность общения ,особенно в наше время.так?

Ответы
Уральская Рябинушка

Во-первых, зависит от того, какого характера общение. Если пофлиртовать-то ДА. А если просто пообщаться, на любые темы-НЕТ. У меня много собеседников молодых мальчиков, которые одного возраста с моим взрослым сыном, но не смотря на это-общаемся

Во
Ворон

согласен

Эльвира

Это точно. Еще совсем недавно на аватарку я не указывала свой возраст. Мужчина , около 50 -ти написал, что я клевая 🙃, а как только я указала свой возраст, он тут же исчез.

Светлана

какой срок считать продолжительным? Пять, десять лет... сколько? "мгновенно решает" - т.е. вы заранее знаете сколько лет будете общаться?

Во
Ворон

Да

Светлана

для меня же возраст не важен

Во
Ворон

Смотря какая цель

Светлана

только интересное общение на разные темы (не личные), и тем более не интимные.

Во
Ворон

Разумеется

Надежда Из Сибири.

Да ну. При чем здесь возраст, если общение интересное.Мы же ни замуж и не женится предлагаем, а просто общаться.

Во
Ворон

У каждого свои потребности и некоторые их исполняют с удоаольствием

Во
Ворон

Да да

Надежда Из Сибири.

И что эти удовольствия кто-то принимает?

Во
Ворон

Ничего удивиительного

Елена Дученко

Нет..если человек интересен ,то собеседник не испугается твоего возраста..проверила на себе ..

Во
Ворон

Ну конечно зависит от темы тоже

Елена Дученко

Да,это тоже важный фактор..

Анна Матвеева

Не так. Продолжительность общения зависит от взаимного интереса и уровня интеллекта.

Людмила Преснецова

А причём здесь возраст ? Тут возраст разный , а продолжительность зависит от общения !

Во
Ворон

))))

Валентина Мезрина

Продолжительность общения зависит от общих интересов, а не от возраста

Во
Ворон

Согласен

Просто Осень

Да,особенно это заметно среди мужчин!Уж так их раздражают пенсионерки!

Флюра Яруллина

для общения не важен возраст,важно насколько занимательна беседа

Во
Ворон

Разумеется

Ви
Виктория

вряд ли.Интеллект и искренность человека и вменяемость

Ирина

В единичных случаях. Хотя, наверно, у всех по-разному

Ирина

Это не всегда решающий фактор,но это важно

Галина Завадич

ДЕНЬГИ решают продолжительность общения

Во
Ворон

Недумаю

Галина Завадич

без денег -диалога нет

Во
Ворон

Может только в магазине

Светлана Ф

Решает-разные поколения,разные- взгляды

Ольга Мерлина

Верно. Со стариками не хотят общаться

Олег

непонятно, - вроде : молод-глуп еще?

Ирина Чарикова

А какой Вам подходит для общения?

Солнышко С

ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ И ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Галина Золотарева

Конечно! у нас же совесть есть ...