Не Врач)

Какая Ваша реакция?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Всё это слова слова — не отдают понятно почему — всё таки смерть заключённого это не просто смерть и проводятся экспертизы

Не Врач)

та ты шо?!) там речь не про похороны ?

Котик - Наркотик )))

В вопросе - она сказала , ей сказали - слова

По
Полина

Ну а что его жена Юлечка не может способствовать , нормальному захоронению. Юлечке некогда она в Мюнхене,,

Турандот

А разве умершего в колонии не хоронят без родственников на спец. кладбище?

Не Врач)

только ПыЖиков

Турандот

Постоянное пребывание в колонии?

Не Врач)

ПыЖик? По Жизненно 🖼

Турандот

Пожизненно.

Не Врач)

ПоЖизненно ..Так нужно было ответить тебе?

Турандот

Без большой буквы "ж". . Я поняла вас, спасибо.

Не Врач)

😒

Алекс Венцель

Обычно тела мёртвых преступников обезличенно отправляют в крематорий...

Романтичная Особа

Наверное, с матерями, пусть хоть кого, ни в одной стране так не поступают

Сергей Дж.

Хуже,чем на Окраине,с матерями нигде не поступают

Романтичная Особа

Есть факты? Вот этот вопиющий факт, да и не сомневаюсь, что и с сво многие матери останутся в неведении, что с их сыновьями случилось на самом деле

Сергей Дж.

фактов море...от тысяч матерей скрывают данные о смерти сыновей...А на Овального плевать..с высокой башни.Это штатовский выкормыш

Романтичная Особа

Докажите, что штатовский. Только факты, а не высеры какие нибудь. У нас все, имеющие свой взгляд на ситуацию в стране, почему то сразу штатовские. Странно, как будто все должны думать одинаково, как в инкубаторе

Сергей Дж.

В СССР был институт дружбы народов им.Лумумбы.Где обучались будущие лидеры рев.движений.Опальный в 2010 г.обучался в Йелле- аналоге со стороны Пиндосии.Утрись высером мудряшка

Романтичная Особа

И понятно, где обучался нынешний лидер страны. Причем навязанный откуда то нерусский титул главы, все приняли бездумно спокойно , считая его своим, но так ненавидя всё западное. Пусть утирается ваша мама, она не научила вас общаться с незнакомыми людьми вежливо и на вы. Всего доброго

Лина

Жалко мать, но таковы обстоятельства дела. Никто не хочет лишних жертв.

Цв
Цветочек

То, что устроили бы из прощания с телом шоу, это однозначно

Татьяна Морозова

родне А.Навального сейчас не до похорон ...они делят ...(((

Не Врач)

мать ты имеешь в виду?!

Татьяна Морозова

конечно...)

Не Врач)

от чего такая уверенность про мать?

Татьяна Морозова

у неё два сына ...один до лечения в Германии, а второго надо бы похоронить, а потом делить хоть до полной потери сознания, если таковое имеется...(((

Владимир С

Какой только пиздешь нам не преподносят?

Adeptus Vaasc

Да, убили, не фанат Навального, но убили.

Adeptus Vaasc

Год в ШИЗО здоровью точно не на пользу.

Елена Корсикова

Ну и отдали бы уже.Пусть сама хоронит.

Валерий Сумский

Несчастная мать у которой сын - вор.

🇷🇺Anna😊

Сильная женщина. Мама, мне ее жалко.

Ко
Кончита

Очень личное Не обсуждается

Татьяна *

Откуда это? Что за канал?

Серьёзна#И#Непроста

какая ..мерзость вокруг

Валерий Ратников 🇨🇳

Политики— мокрушники.

Причëсанные Мысли

Пистаболка))

Любовь Ф

и что?