Мисс

нда..человечество хотят всех уничтожить ..в продукты которые с красителями будут уже насекомых добавлять..добавка е 120 оказывается это краситель вредного насекомого..от которого паразиты в организме развиваются и тяжелые болячки вплоть до онкологии..вот так то

Ответы
Автоматик

Все эти добавки внедряемые на протяжении последних 30 лет способствуют массовому увеличению заболеваемости онкологией. Но деньги у нас превыше всего, превыше здоровья и даже жизни. Есть хоть капля здравого смысла?

Ольга Николаевна

Мой препод по философии в универе вообще говорил, что таких расстреливать надо.

Мисс

каких

Ольга Николаевна

Которые в продукты всякие ГМО добавляют и травят людей

Миннигель

Сказочница

Мисс

это информацию мне подруга прислала с видео на мобильный

Евгений Волков

😞