Sol Invictus

Что такое Асса Деи ?

Ответы
G.g.d

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы Земля Деи (Дэя, Фаэтон, Лютиция и Фатта) перемещена в иномирье, её спутник – Луна Литиция (Люцифер) пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли (Луна Литиция (Люцифер)), находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

G.g.d

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы Земля Деи (Дэя, Фаэтон, Лютиция и Фатта) перемещена в иномирье, её спутник – Луна Литиция (Люцифер) пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли (Луна Литиция (Люцифер)), находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Борис Грабовский

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы Земля Деи (Дэя, Фаэтон, Лютиция и Фатта) перемещена в иномирье, её спутник – Луна Литиция (Люцифер) пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли (Луна Литиция (Люцифер)), находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Наталья Шестак

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы Земля Деи (Дэя, Фаэтон, Лютиция и Фатта) перемещена в иномирье, её спутник – Луна Литиция (Люцифер) пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли (Луна Литиция (Люцифер)), находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Vittorio Vit

Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы Земля Деи (Дэя, Фаэтон, Лютиция и Фатта) перемещена в иномирье, её спутник – Луна Литиция (Люцифер) пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли (Луна Литиция (Люцифер)), находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Е*
Елена *

кто бы знал...Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

Она

Лето 153377 от Асса Деи Асса Деи – очень знаменательное событие не только в истории Славяно-Ариев но и во всей Сварге (небесное царство). Асса – это Битва Богов. Война Богов

Анатолий Чекулаев

Сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи), в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена.

Анатолий Чекулаев

Сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи), в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена.

Т*
Танюша*** ***

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги.

Борис Юров

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги.

Юлия Сергеева

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги.

Наталья Зверева

асса -это битва богов. в ходе битвы земля была расколота на части 5я часть земли есть дея.ныне это пояс астероидов вращаюших по орбите марса

Елена Голицына

битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи, в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена.

Галия Имангулова

Это битва богов. Битва происходила не только в Яви, но но и в многомерных мирах Слави и Прави, где обитают высшие духи и Боги.

Ge
Gein

Асса - это битва богов, в ходе которой была уничтожена и расколота на части земля Деи( 5-ая планета солнечной системы)

Нурлан Арыстанов

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. Правильно?

Андрей Р.

По одним источникам это битва богов или война... только я так и не понял межу кем и кем... это нечто из мифологии

Мара Самара

Очень интересный вопрос. Можно задать встречный? - Мы празднуем Рождество как рождение нового Солнца или...

Нурлан Арыстанов

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави.