Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто нибудь пользуется кардшарингом? Просто хотел узнать, что случилось с НТВ+ (56°E) ?
Совсем нет сигнала 😩

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Что это за слова?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кардшаринг (от англ. card [кард] — «карта» и to share [шэйр]— «разделять», дословно — «делиться картой») — это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового или кабельного телевидения, используя одну карту доступа.

Музыкальный Кот 🐈

Мои догадки были верны.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вот - Котшаринг - это когда кот шарит по хозяйской еде, что бы урвать и сожрать 😺

Шельма Енот Вот!

😁 😁 😁 урвать и сожрать!👍вот...)

Денис Леонов

ставь усилитель

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какой нах усилитель. У них там что-то случилось. Служба поддержки молчит.