Пани Малгожата

Какой цветовой гаммы в одежде вы придерживаетесь?

Ответы
Андрей Хрисанфов

НЕ придерживаюсь "женских" цветов-розовый. голубой, зелёненький, жёлтенький. Но толстовка ВГИКовская, цвета выдавленного в коньяк кенаря имеется!

Саша Аут

Раз человек один сказал. что яркое мне всё к лицу и изменения нужны мне в моей жизненной программе....а я всё больше в серой гамме.

Семён

Главное не выглядеть гамбургским петухом, а в общем все цвета хороши, со вкусом всё подбирать ...

Александр Данкев

Индиго в сочетании с белым, красным, голубым и зелёным, попеременно разумеется))))😂

Максим Денисов

Да мне собственно до фонаря))) главное чтобы сидело хорошо и было на чём сидеть!))

Константин

черное белое, сине голубое, милитари, фиолетовое, красное, бардовое темно синие

Ва
Вадим

чёрный белый серый монотонные цвета без надписей редко синий зелёный

Ника°

Монохром в одежде. В основном: белое, чёрное, красное, синее, зелёное

Пани Малгожата

С оттенками?

Ника°

Чем меньше излишеств, тем лучше

))
)))

В последнее время больше классики. Белый, чёрный, беж и прочие бьют

Му
Мусечка

когда как.. но меня так много ( в смысле яркости) что глушу серостью

Вр
Вредина

Люблю яркую одежду и украшения, серости и так в жизни достаточно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёрный последнее время. Там как-бы и повод есть и нормально так...

Владимир Василь.

Чёрный кепель и брюки, красная толстовка, чёрные туфли(лодочки).

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не серой(((. И не сильно броской.!.. спокойные красивые цвета... !))).

Пани Малгожата

Какие?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На твой вкус!.... Посмотрим .. есть ли он у тебя!))).

Пани Малгожата

😂😂😂убил!

Алексей

Летом разной! Зимой сине-серые джинсы и верх в основном тёмный!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я предпочитаю неброские темные тона - синий черный коричневый

Da
Dark

Чёрной и темных торгов ну иногда камуфляж к позволяю себе😁

Бес Пристрастный

Я придерживаюсь цветовой гаммы "что под руку подвернулось".

Алёна Смелова

Мне нравятся спокойные морские и пастельные тона в одежде

Евгений Брунеткин

приблизительно к цвету природы в местности где нахожусь