Катерина

Вы все еще верите в принцев и принцесс?)👦👸👑

Ответы
Андрон Шрайбикус

То есть? Они вроде как существуют... В Великобритании там, в Норвегии... В Дании вроде и много где еще. Только вот сомневаюсь, что кто-то из нашей рязанско-мурманской семьи наследника королевского подцепит. Сестра жены только до австрийского баронета дотянула)))

Катерина

У вас рязанско-мурманская семья?👀)))

Андрон Шрайбикус

Я сам из рязанской деревни. Родни там куча. Женился на девушке из Мурманска, даже сюда, в Мурманск, и переехал. теперь еще и австрийцы в родне, баронет Алекс Хохенхорст и сестра жены с племянником Валерием Маркиным-Хохенхорст. Но жена вот почему-то предпочитает отпуск проводить у нас в деревне, да и мне Европа не особо глянулась. Красиво там. а ЛЮДЕЙ маловато

Катерина

Занятно) а деревня ваша как называется?)

Андрон Шрайбикус

Романовы Дарки. Вроде статус села был, но теперь ни одной церкви, а было две... Ну и адрес в селе сейчас - райцентр Путятино, Пролетарская, 2. Если кто найти захочет. Там моя родня

Катерина

Красивое название, про Путятино знаю)

Км Спорт Склад ...

Пытаюсь ,что бы сын поверил. Вот в первом классе влюблялся до слёз,в третьем , гулять бежал завидев девочек в окне.Сейчас пойдет в шестой и говорит,что все девочки дуры.Мне ,что то страшно за него

Катерина

Ничего, это временно)

Км Спорт Склад ...

Надеюсь

Daniel Svoi

Ищу. Должна быть на белом коне, голая как у Петрова-Водкина в "Купании красного коня" (но девушка) и с высокими интеллектуальными способностями.

Катерина

Я смотрю у вас прямо готовый, сформированный образ сидит уже))

Daniel Svoi

Да, уже 26 год пошёл. Старею не по часам

Катерина

Да уж)

Ел
Елена

Мне такой фигнёй с детства голову не морочили. Так что нет. Это сказки, и только. Ничего общего с реальной жизнью не имеющие.😜

Катерина

Эх...жаль)

Алексей Юрьев

Я со стороны прапрабабушки и правда принц. Мало того, в молодости в школе верховой езды я одно время ездил на настоящем белом коне!

Володя

Конечно! Добивайся только королевы. Она, конечно, может отказать. Но откажет королева! Но ведь и не королева может отказать!

Полиграф Шариков

Одна девочка долго верила что к ней в дверь постучится принц на белом коне, но постучался почтальон и принёс ей пенсию.

Катерина

Хорошо хоть пенсию дождалась)

Юрий Арчаков

я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах.... в русалок верю, в домовых......

Юрий Арчаков

комментарий

Катерина

Вера, это здорово)

Юрий Арчаков

надюха с любой.....то же ничего так

Катерина

Вам виднее)

Юрий Арчаков

даааа....на вкус и цвет фломастеры разные....

*** Есс ***

Женская логика такая - ждать принца а потом возмущаться , что он лежит на диване , а не вкалывает как рабочий

Сергей

Конечно. Их же по телевизору постоянно показывают. Старые, лысые, толстые... Принц Гарри почти облысел уже.

Катерина

Фууу)

Алексей Генералов

Шесть коней, разгоряченных, в шляпах алых и зеленых в вышине несутся вскачь, на запятках черный грач...

Катерина

Запятки) они существуют?

Алексей Генералов

Конечно, сзади у кареты, для слуг и пажей.

Катерина

Не знала)

Кирилл

нет... Но беру кобылку и делаю из нее принцессу.

так гораздо быстрее проще - и надежнее....

Катерина

Вы про лошадей, надеюсь, сейчас?

Кирилл

я ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС....

не так давно я услышал поговорку..
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ . !!! НЕ ЖДИТЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ.....
Бери коня - (обычного парня ) и делай сама из него принца....

то есть САМА РАБОТАЙ НАД ТЕМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ... не жди с моря погоды. Сказки не бывают в реальности...

Вот и я говорю : беру кобылку и делаю из нее принцессу ...!!!!

Катерина

Ааа..ну и выражения у вас

Кирилл

😂

Саша Неведомский

ну конечно ,если ни будем верить в прекрасное то и жизнь приобретет безсмыслиницу

Саша Неведомский

ты сама как принцесса ,

Катерина

Спасибо

Саша Неведомский

я был бы где то неподалеку обязательно с тобой познакомился и никогда ни отпустил

Саша Неведомский

фотка не у нас

Павел

конечно! доказанный факт! по телевизору показывали, в Англии, Швеции они есть😉

Sa
Samson

Не ... ну любой кто "в белом" - однозначно относится к указанной Вами категории))))?!

Катерина

В белом?) в белых тапочках тоже?

Sa
Samson

Как знать)). Люди чаще всего судят "по цвету платья" о человеке?

Катерина

Чаще такие платья на свадьбах бывают)

Sa
Samson

Вовсе не обязательно - ведь некоторые люди предпочитают такой цвет и "на каждый день"?

Катерина

Может и предпочитают, но носить его каждый день очень непрактично)

Sa
Samson

В чём-то я с Вами соглашусь. Но "на вкус и цвет - приятелей нет"?

Катерина

Определенно нет

Roman Balan

Да, они такие же люди как мы с Вами, имеется в виду настоящие принцы и принцессы!

Катерина

Спасибо)

Сергей Богатов

Так они есть.В Британии,в Монако.даже в Африке свои принцы есть наследные.

Сергей Богатов

Ну,у нее судьба тяжелая,на нее то жук зарился,то крот,то лягушачий представитель.

Катерина

Они лицами не вышли для нее)

Сергей Богатов

Но ведь жука она совсем не боялась,если бы не его сородичи-насекомые со своим общественным мнением,возможно бы состоялся союз двух разных биологических видов.

Катерина

Вряд ли)

Сергей Богатов

Нет,физически,конечно,с точки зрения биологии.

Наталия Граболенкова

Ах где моя космическая принцесса чьей безусловной фавориткой я являюсь.?

Катерина

Может быть принц?)

Наталия Граболенкова

Неа. Принцесса. 100%

Катерина

Странно

Наталия Граболенкова

Бывает. И не так редко

Катерина

Бывает, конечно..я не спорю)

Наталия Мартыненко

они есть принцы и принцессы только не в нашей стране а подумайте в какой

Катерина

Ага, спасибо..я подумаю)

Наталия Мартыненко

ответите мне когда подумаете хорошо