Франк Штейн

Татьяна, почему у нас принято обвинять людей (чаще всего мужчин в отношении женщин) в предпочтения "доступного" вместо борьбы за "достойное". В вопросах решения потребностей работает логика и рациональность, а не эстетика и романтизм... Да и "доступное" может оказаться "достойным", приятно удивив. А поняв обратное про "достойное", только разочаруешься, потеряв на его достижение часть сил и средств... (С)

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Хороший вопрос,обсуждать его можно долго...Скажу так: некоторые мужчины стали настолько ленивы, что им не хочется тратить силы на длительную осаду "неприступной крепости". Они думают так:"На черта мне сдалась эта ломака?! - Вокруг ведь полно других, которые не станут изображать из себя Бог весть что!" - и быстро утешаются в объятиях более сговорчивой.Вы согласны со мной в этом??? Но я не буду утверждать,что все мужчины столь циничны, неразборчивы и закомплексованы! Есть и завоеватели. Они считают делом чести непременно покорить своенравную даму; А женщина ,я считаю должна обладать некой женской хитростью - подыграть мужчине.Например: он желает связать свою жизнь с сексуально- неопытной? Получите! Будет вам такая!!!Вот теперь вы мне скажите: так какие же женщины наиболее привлекательны для мужчин - доступные или недоступные???