Lаzy

Офигеть))) Свершилось чудо и вместо всяких представителей семейства кошачьих можно лицезреть твой прекрасный римский профиль)))

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо,конечно,Вадюша,:*:*:*но разве мой профиль римский???))))))))))))))))))))))) :? 😄 😛

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ясно.....он в институте учится???

Lаzy

медицинском университете

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

молодчинка какой!!!!

Lаzy

знаю. Очень хороший парень Во всех отношения. Говорю так не потому, что он мой сын.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

верю...ты всегда справедлив и честен!!!!обожаю тебя,Вадим!!!!