Ирина Кореневская

Танец, пение, рассказывание историй и тишина – это четыре универсальных целительных бальзама.

Ответы
El Lobo

У меня другие: ванна, расслабляющая музыка. рыбалка, рисование!

Ирина Кореневская

не плохо

Откорней Докончиков

блин, точно. щас бы бальзама рижского, такой кофе пропадает.

Настаська Щербо

для мня танец музыка и близкие люди рядом

Виктор Гирш

боитесь сглаза оденьте паранжу

Ирина Кореневская

ха ха ха

Валентин Макаров

С ВАМИ было бы неплохо !!!

Ирина Кореневская

спасибо

Alexander Voloshin

...И ещё сам Бальзам...

Леонид Ходорович

и немного коньячка!

Ирина Кореневская

не плохо

Arayik Mikayelyan

Одной? Или в дуете?

Индига Шрединбах

Я тоже - нереальная ))) И поддерживаю Ирину в ее самовыражении !!! Это ВЫБОР!!! И не вправе судить за это...

Arayik Mikayelyan

ПРощай!!

Ирина Кореневская

выражаем свое мнение по поводу цитаты!

Индига Шрединбах

Что-то из йоги ? Arayik обиделся ...и ушел..

Arayik Mikayelyan

вот, Ингрид- Ирина, ты и я собеседники- не пойму

Николай Баластов

нет, не все.........

Ирина Кореневская

что же еще?

Николай Баластов

воздух(свежий и стремительный) ,солнце(яркое и ласковое), вода(чистая , прозрачная и могучая), радость(такая как смех ребёнка), свежесть (как парное молоко, грибы, белые).............................

Ирина Кореневская

согласна на все 100

Gena Ol

Согласен.

Анжела Баранецкая

а мне по душе только 3: танец- пение- тишина. рассказывать истории нужно кому-то, но не всегда хочется просто разговаривать

Павел Сахно

верно