Катя Sixx-Kaulitz

Обиженная девушка страшнее всякого киллера

Ответы
Наталья Стрельцова

Смотря чем обижена , один раз я отвернулась со словами "пусть, тебе будет хуже " а в другой раз подумала убью, расчленю, сожгу и закопаю ))))

Сергей Ткаченко

это уже ужастики

Наталья Стрельцова

что ж поделаешь не надо женщину обижать )))

Сергей Ткаченко

а кто вас обижает

Наталья Стрельцова

тот кого люблю уже 20 лет

Сергей Ткаченко

это серьезно

Наталья Стрельцова

да к сожалению

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В первые минуты возможно так и есть, а потом надо отпустить эту ситуацию, простить и забыть. Для нас же девушек лучше будет...

Ирина Горбунова

если обиделась- значит сама виновата, рыло в пуху, поэтому дуло прежде всего направлено на нее...когда нибудь и выстрелит:-))

Юлия Цой

Да,тк киллер стреляет сразу насмерть, а обиженной женщине этого мало, ей надо посмотреть, как ты будешь мучиться.

Fuad

женщины любят строить обиды, этим они наслаждаются, но если не поправят ее обиду, Да, она становится агрессивной.

Галина Ильинична Бубликова

Обида -это эгоизм,а эгоизм распространенное явление и бороться с ним необходимо добром и любовью!

Тимофей Анцев

обиженная девушка скорее похожа на надувшегося хомечка!!!ходит фырчит и неразговаривает

Флюра Салихова

Не нужно обижаться , а нужно отвечать добром , это будет злить противоположную сторону.

Fallen Angel

Киллер по сравнению с ней становится в один ряд с мальчишкой с водяным пистолетом.

Vampir .

Да,потомушто ее мозг не работает в правильном направлении,делает глупости

Брюнеточка

девушка тогда страшна,когда она бросает курить,сидит на диете и у неё пмс)

Брюнеточка

и всё это одновременно!

Аля

Кто обидел девушку того и так накажут,а мы должны равнодушно иди дальше!

Печалька

Ну если она такая вся крутая,а если размазня то будет сидеть и дуться.....

Дмитрий Мурашов

складывается ощущение что все такие жертвы а мужики сплошные монстры))

Лариса Москвитина

уже отвечала на этот ворос, пошли на второй круг? Вопросы закончились?

Геннадий Степаненко

наверное,не видел.и так же как киллер,прячется обычно в этот момент.

Павел Фешеев

не всегда.Добрая и порядочная ,всегда поймёт и,вовремя даст оценку.

Владимир Кириллов

Ну, обиженная девушка-киллер, имхо, вообще за гранью добра и зла...

Марина

ну есть такие, а кто-то выше этого, не унижается до обид и мести...

Лена. Харьков.

Вы у кого-то подглядели?) Всяка девушка и обижается по-разному..