Эл
Элина

что то сейчас ни кто не задается вопросом про конец света, а ведь на сее время он реален как ни когда, в ядерной войне между корейцами человечеству не выжить.....

Ответы
Talay Tolubaev

северной Корее терять нечего,они будут нагнетать напряжение. Будем надеяться,что там есть благоразумные люди

Эл
Элина

а больше ничего не остается...

Дядя Саша Х

ага.. Почти в такой же ситуации эллины вымерли, и на их месте поселились греки

Эл
Элина

мне не интересно кто поселится после..вымерать нет желания по вине идиотов

Дядя Саша Х

Идиот изначально, тот кто не интересуется политикой

Эл
Элина

к чему это?

Дядя Саша Х

ни к чему... просто напомнил откуда произошло слово

Эл
Элина

проехали...

Дядя Саша Х

ту-ту

Акакий Шмальгаузен

думаете, корейцы настолько тупые, что не понимают этого?

Эл
Элина

видимо....но им наплевать...

Акакий Шмальгаузен

что-то не верится мне. в карибский кризис конец света и то вероятнее был, чем сейчас.

Эл
Элина

хотелось бы не верить, но время покажет...завтра запускают ракеты через Японию.....

Алена Хромова

Элина, ну, вечер на дворе(( Давайте про любовь)))

Эл
Элина

))))

Алена Хромова

Или про животных))

Эл
Элина

давайте про животных)))

Алена Хромова

У меня есть огромный кот Семен, ему 12 лет))

Ти
Тимон

человечество на пороге третей мировой...

Эл
Элина

дааа(((

Константин Сибирчи

не говорите глупости. Они же не идиоты.

Эл
Элина

я, глупости?! не я придумала...

Константин Сибирчи

Не слушайте ни кого.

W5
Wolf 5

да ладно, чему быть, того не миновать

Эл
Элина

((

W5
Wolf 5

что?)))

Эл
Элина

как что...жаль...

W5
Wolf 5

так не случилось ведь пока ни чего)))

Эл
Элина

так война то еще не началась....завтра запуск ракет планируют..а там и посмотрим...но не думаю что это игрушки...

W5
Wolf 5

поживем, увидим

Елена Яроцкая

понятно, но кажется это так далеко

Эл
Элина

для ядерного последствия нет преград....Чернобыльская трагедия покажется дымкой..

Елена Яроцкая

ну ещё была Фукусима, которая ещё мозги парит, а сколько всего остального, что уже так не реагируешь, как раньше

Сергей Севастьянов

ура!!!фолаут!!!коплю крышки от колы

Лариса Тепишкина

да ну:):)

Эл
Элина

что да ну?