Максим С

что такое инвестиции, и какие они бывают)))

Ответы
Ирина Александровна

это финансовые вложения) виды: иностранные,реальные, портфельные,частные,государственные,интеллектуальные,производственные.

Максим С

но без спе подготовки не стоит пробовать? просто приятель предлогает попробывать.

Ирина Александровна

риск-благородное дело. но все равно нужно проконсультироваться.

Максим С

Спасибо))))

Юрий Аршанский

доктор, я писатель с биологическим образованием. для меня инвестиции всегда были в мои книги.

Папа Серёжа

ну например собираеш навоз и вывозиш его в поле,то явная инвестиция в будущий урожай

Анастасия Ветошкина

самые эффективные инвестиции - в себя и в детей (образование, воспитание и т.д.)

Irina Opper

это вложение капитала во что то для прибыли, а там уж как получится 🙂

Максим С

так то я понял, но подробнее никто не может ответить

Irina Opper

купите акции банка / завода... и узнаете... или начните бизнес... все это влежения для получения прибыли. есть краткосрочные и долгосрочные

Максим С

вроде того как на рынке с валютой, вверх пошла шкала,заработал. а в низ, соответственно пролетел.

Irina Opper

да-да, или жди, пока поднимется 🙂

Максим С

я не хочу с курсом валют связываться, что то другое надо

Irina Opper

акции это таже валюта 🙂 начните строить дом на продажу, это тоже инвестиции 🙂

Н*
Нора *

вложение денежных средств на какие-нибудь проекты..я думаю

Эс Как Доллар

Портфельные. Еще 100 грамм инвестиций и я недвижимость

Дмитрий Сергеев

инвестиции - это вклады , ценные бумаги , акции...и т.д.

Hardcoreee:d

инвестиции - бывают разные белые, синие, краные)

Максим С

в общем это радуга

Антонина Стреж

Они бывают разные.но цель одна - прибыль

Максим С

да это понятно))))

Николай Киба

не забивай голову каждой ерундой

Marinka Stepanova

в интернете поищи,я в том не шарю.

Евгений Гонтарев

КОГДА ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ

Максим С

в некуда)))

Максим С

))))

Евгений Никищенко

Влаживание средств в.Разные

Артур Даргинец

нам простим это не грозить

Максим С

точно

Татьяна Армянинова

не владею информацией

Максим С

(((

Ольга Стрепкова

чем больше,тем лучше

Максим С

может вы мне не на тот вопрос ответ написали))))))))))))))))))))))

Ольга Стрепкова

На тот,Когда мне покупают шубу,машину и т.д. Инвестиции мне

Максим С

это трата в пустую)))) через год снова в тоже самое понадобится вкладывать

Ольга Стрепкова

а вы о бизнесе

Катерина Шипова

гугл в помощь,чувак)

Максим С

Да не то слово рано))) Тебе еще надо образование получать))) А свадьба это дело не хитрое, успеется.

Катерина Шипова

Так и я про то же)

Максим С

Я так понимаю ты ещё в школе учишься

Катерина Шипова

заканчиваю)

Максим С

и на кого собираешься поступать учиться)))

Татьяна Поваляева

выгодные и не очень

Татьяна Поваляева

я сейчас инвестирую свое хорошее настроение в письмена на этом сайте, шучу и получаю обратно новые шутки, а Вы

Максим С

а что бы я здесь по вашему бы делал)))) зерьёзно мне есть где поговорить)

Татьяна Поваляева

да я откуда знаю.. наверное хотите знать что такое нвестиции

Максим С

это то что пришло на ум))) и и написал)))

Lily N***

Google Вам в помощь )

Максим С

спс

Lily N***

: ))