Мария

хорошие соседи лучше ,чем родственники!! Мне с соседями повезло- Крым ,частный сектор- как одна дружная семья, нет сплетен,интриг ,помогаем друг другу,хоть в час ночи позови все придут на помощь!! может потому ,что все росли вместе,уже третье поколение!

Ответы
Галя

классно! у меня такие были, в Саратове. Уехала...Но до сих пор,как родня...

Мария

👍☺️🥰

Сергей Субботний

это одна из составляющих счастья

Мария

и очень важная! Когда утром выходишь ,что-бы выставить мусор( машина забирает) ,а вокруг улыбки и взмах рук -приветствия! Закрываешь калитку и на душе так классно!!🥰🥰🥰

Сергей Субботний

белой завистью

Мария

это и есть частичка жизненного счастья!!☺️

Виктор Гордеев

Так в Крыму у вас там вс норм?

Мария

все очень ОК!!

Виктор Гордеев

Ясно

вы уже давно родственники

Мария

ДА!!🤝🤝☺️👍🥰

Я Счастливая

👍👍👍

Адам Адамов

Браво

Мария

🥰🥰🥰

Мария

браво не мне! Мы уже третье поколение нас правильно воспитали! Мы дети СССР!!!

Адам Адамов

Слава КПСС!