Анна ***

У вас хватает денег на правильное питание?

Ответы
Андрей Хрисанфов

А зачем надо правильно питаться? Я никогда не откажусь от стейка, полтишка хорошего вискаря, круассанов по утру и от кофе со сливками. Зачем это "здоровое питание"?

Павел Данилов

Да, на в самом деле, для того чтобы правильно питаться не нужно много денег, можно обойтись бюджетнинько, провдо питание будет однообразным

Где Ты Там И Я

На желудке не экономлю. Свиная голова- на месяц хватает. Ушки, потом глазки, щёчки, мозги, только потом зубки жаренные...с бульоном.)

Где Ты Там И Я

Привет Иринка! Чаю хочешь?

Ирина Павловна

нет, спасибо..я сыта))

Где Ты Там И Я

По горло или как?

Ирина Павловна

а как еще бывает?

Где Ты Там И Я

Я не знаю . Вот!

Ирина Павловна

я тоже не знаю))

Сергей Будулай

Где оно правильное то, только в отдалённой глухой таёжной деревеньки, где нет ни дорог ни газа, не Единороссов))

На
Натощак

Вы что с ума сошли, конечно нет. Даже на неправильное с трудом, два раза в неделю для экономии выхожу не голод

Валерий Плетнёв

Правильное,неправильное.Мясо купил,внутренний свиной жир растопил,картошка,капуста,крупа.Что ещё нужно?

Татьяна Tatiana

не знаю....ем то, что ела всегда...не заморачиваюсь....потому что особо в правильное питание не верю

Чернобривый Виталий

Я в той жизни не страдаю,
все что нужно покупаю,
Но на споры я не йду,
Жизнь я вольную веду.

Vlad

конечно.. на правильное трех разовое питание - понедельник.. среда... пятница..🧐👌

Ир
Ирина

🤣👍

Андрей Крамер

а правильное это как, черная икра и водка, или водка и икра заморская баклажанная

Eduard

Правильное питание это маркетинговый ход, который меняется каждые пару лет.

Niemand Против Войны

А то! Картошечка, макарошки, гречка... И стаканчик кьянти под настроение.

Анна ***

)) это правильное?

Niemand Против Войны

Ага. Не жалуюсь. Ну, ишо борщ и грибной супец. Тут, мадам, главное – не зацикливаться на "правильном". Всё полезно, што в рот полезло.

Анна ***

Так и мы так живём, но выходит неправильно), а я правильных блюд и готовить то не умею..

Niemand Против Войны

Я ж говорю: и не зацикливайтесь. От этого гораздо больший вред, чем от "неправильных блюд".

Анна ***

Хорошо)

Че
Человек

Что есть правильное питание. На овсянку хватает на креветки нет.

Анна ***

Креветки правильное)))

Че
Человек

Средиземноморская диета способствует долголетию.

Анна ***

Не с нашей зп)

Че
Человек

Вот и я об этом.

Сергій

Вполне, хотя, смотря что вы понимаете под правильным питанием

Главный Мух

с лихвой - вот только они мне не нужны у меня своя земля))))))

Анна ***

Кто они?

Главный Мух

деньги

Константин Сибирчи

У мен денег на хлеб не хватает ... а это правильное питание?

Aleksander Jakovlev

Мой желудок все, что я ему засылаю, считает правильным...)))

Анна ***

Молодец)

Aleksander Jakovlev

Сам воспитывал...)))

Ѻлегъ

правильное питание не требует больших финансовых трат

Злой Русский

Хватает. Но на неправильное всё равно, блин, остаётся...)

Я? Кто?!

Хватает. На правильное питание не нужно много денег.