Камола Насирова

Еще Высоцкий пел как спастись от короновируса))

Ответы
Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Камола Насирова

Это к чему?

Павел Шадский

Высоцкий вообще классный человек был и песни у него классные, а тот вирус о котором он пел - это не то, что сейчас создали! Хотя то же вирус!

Камола Насирова

Вы правы

Александр Петрович Кудрявцев

люблю его. Гений и пророк в одном лице. Жаль что мало прожил но с другой сороны как бы он пережил этот бардак в нашей стране?

Камола Насирова

Точно наверное это его убило бы

Михаил Черевичный

Владимир Семенович, бог и царь нашей юности. Его песни, баллады актуальны и по сей день!👏🤝

Татьяна

да, прекрасное произведение. Часто напеваю дома.ОН вроде о гонконском вирусе поёт😀

Камола Насирова

Хи хи

Лиса Патрикеевна

Спасибо.Вот подумала,если дожил бы до старости и сколько бы еще новых песен написал.

Камола Насирова

Да вы правы

Владимир Павлов

А что спасаться-то.....а на кладбище, всё спокойненько исключительная благодать...))

Алекс Дол

хочешь узнать правду о жизни и о себе?=Пей побольше водки...таков и Высотский...

Камола Насирова

Возможно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Камола Насирова

Спасибо огромное

Tr
Traveler

Во времена Высоцкого,даже слова "короновирус" - не было.Не выдумывайте.

Владимир Зернов

О чем он только не пел! Как акын казахский, что видит, о том и поет

Alone In The Dark

Это просто откровение если что - в библию чето никто не вписал ))

Alone In The Dark

Вам не стыдно или это так уже приянто чтоль?))

Камола Насирова

Что именно должно быть стыдно?

Alone In The Dark

НИФИГА СЕБЕ)) Пока он кофе пьет мне тут прилетел поцалуйка?

Камола Насирова

Это же дружеский

Alone In The Dark

Тогда ладно! 🤭👍😁

Дм
Дмитрий

Согласен. Были в свое время талантливые люди. Он один из них.

Галина Татаринова

Укрепить здоровье чтоб, применяйте, люди, обтирания?

Константин Саратовцев

Спасибо! Замечательный ролик. Я его раньше не видел.

Владимир Перевозчиков

в то время и я ходил в такой же водолазке и брюках....

Камола Насирова

Представляю

Рост

Возможно, но я его, как певца, никогда не признавал.

Камола Насирова

Бывает

Татьяна Сентюрева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Браво Ему!!!!!!!!!!!!!

Камола Насирова

Точно

Татьяна Сентюрева

Он все таки -гений

Камола Насирова

Однозначно

S.
S.n.il

тут скорее его песня подойдет про сплетни и слухи

Просто Ёж

С коронавирусом глубоких вздохов делать не надо)

Просто Ёж

Спасибо, и вам не хворать.

Камола Насирова

Мерси