A.l.i.c.e.

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (С)

Ответы
Andrey Branitsky

"Эй, кто там крикнул "ай-ай-ай" — "Ну я! Я, Кролик Белый". —
"Опять спешишь" — "Прости, Додо, так много важных дел!
У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай...
Вот и ношусь я взад-вперёд как заяц угорелый —
За два кило пути я на два метра похудел. вот вам и выдуманный смысл)))

Andrey Branitsky

"Эй, кто там крикнул "ай-ай-ай" — "Ну я! Я, Кролик Белый". —
"Опять спешишь" — "Прости, Додо, так много важных дел!
У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай...
Вот и ношусь я взад-вперёд как заяц угорелый —
За два кило пути я на два метра похудел.

A.l.i.c.e.

☺️

Andrey Branitsky

вот Вам и выдуманый смысл...)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Одна A.L.I.C.E. у другой мысль хочет уловить...куда же ,,смысл,, все же потерялся и в чём теперь его искать и кто мешает выдумать его хотя бы...в тоже время СОЗДАТЕЛЬ , всё кругом создавая какой то смысл во всё это .. все таки вложил...)))

A.l.i.c.e.

Ну ннн. Аффтор то не Алиса, а очень даже Кэрролл)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тут не одна ,а две Алисы , а Керролл пусть в сказке остается ...)))

Алекс Венцель

Вот и выдумывают некоторые себе этот смысл, а потом носятся с ним как с писаной торбой. В результате жизнь пролетает где-то мимо...

A.l.i.c.e.

Это же их проблемы и их жизнь)

Алекс Венцель

Согласен, но таких одержимых чисто по человечески жалко...

A.l.i.c.e.

Если им с этой торбой хорошо, чего их жалеть то?)

Михаил

Беги, кролик, кролик, беги, реки крови, огни,
Танцуй, мерцай, гори, скользи, убивай или жги, спасти,
Все бессмысленно и бесполезно

A.l.i.c.e.

Хоррор с кроликом в главной роли?

Михаил

Одна из моих любимых песней Mujuice

A.l.i.c.e.

Ммм

Михаил

😎

Александр Шипарев

Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны. (C)

A.l.i.c.e.

Дада)

Дмитрий Калинкин

Мир СОТКАН из бесчисленного множества смыслов! Не нужно выдумывать! Достаточно выбрать свой смысл!

A.l.i.c.e.

Ок

Игорь Рябов

смысл жизни можно найти, хотя его и не существует, пока вы не вышли на его поиски..

Милота))

Смысл выдумывает каждый сам себе и поэтому другие смыслы нас не устраивают.

Проходил Мимо.

Супер!!!👍 Не ты в смысле, не подумай, имею ввиду Л.Кэролл😆😁🤪

A.l.i.c.e.

Поняааатливый)

Проходил Мимо.

Временами))

A.l.i.c.e.

Обратное случилост один раз...на моей памяти)

Проходил Мимо.

Мне нравится твоя память)))

A.l.i.c.e.

Мне тоже)

Александр

Алиса дело говорит.Керрол правильно свою босячку воспитывал,по понятиям.

A.l.i.c.e.

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!)) Чот я зачиталась)))

Сергей Глинкин

Он по определению останется выдуманным, ну и какой смысл его выдумывать )

A.l.i.c.e.

Чтобы был хоть какой-нибудь, видимо)

Сергей Глинкин

Зачем какой-нибудь?)

Сергей Глинкин

Можно просто выбрать цель, и тогда появится смысл

A.l.i.c.e.

Это вам понятно, а им ☝️ нет)

Алексей Удалов

Просто это никому не нужно. Проще жить без смысла и не к чему не стремится

A.l.i.c.e.

Ого

Алексей Генералов

Ну, скажем так не надо выдумывать смысл, достаточно поставить цель.

A.l.i.c.e.

Ок

Евгений

Ничего не мешает. Вот и навыдумывали богов всяких, рай, ад....

A.l.i.c.e.

Но не страх же?)

Евгений

И страх в какой-то мере. Перед бессмысленностью существования. Как у Эклезиаста...

A.l.i.c.e.

Ну ладно)

Евгений

Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз. (с)
😁😁

A.l.i.c.e.

Угу

Ма
Максим

На самом деле ничего не мешает) без смысла не интересно!

Иван Алимов

Почему бы воздушный шарик не надуть?... и п о л е т е т ь....

A.l.i.c.e.

Да вот

Улугбек

Гениально!!! Недаром так славится это произведение!!!

A.l.i.c.e.

Здесь - слишком часто😏

Улугбек

Гениальное произведение!... По ней математики мышлению обучаются!!!

A.l.i.c.e.

Серьезно?😏

Улугбек

Верьте! Это - так!!!

A.l.i.c.e.

😒

Николай Высикан

Что мешает тебе выдумать какой нибудь смысл. Дерзай!

A.l.i.c.e.

Ничего

Николай Высикан

Как ничего а смысл жизни.

A.l.i.c.e.

Ничего не мешает выдумать

Коля Даздовский

На бесмсленость смысла нет !!!! Проще не праться !!!

A.l.i.c.e.

Праться это как?