Маргарита Шульженко

Часть пенсионеров в связи с нехваткой денег получат выплату в 5 т. руб с задержкой. Касается тех, кто получает пенсию в первые 10 дней. Настанет первый рабочий день и будут деньги

Ответы
Ольга Глебова

Ничего страшного, моя хорошая, после праздников приводятся, целее будут!!!

Василий Козлов

А может быть и не будет...Еще что-нибудь придумают...

Маргарита Шульженко

сообщение Пенсионного фонда

Василий Козлов

Вы ему верите?

Василий Козлов

Да посмотрим...

Умная Глупая Кошка

http://pensia-expert.ru/pensiya-2017-goda/grafik-vyplat-pensij-v-yanvare-2017-goda/

Маргарита Шульженко

поищите в новостях, только что прочла

Умная Глупая Кошка

я вам для этого и скинула ссылку.. Пенсионный фонд опроверг эту инфу... обычный фейк..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так это же замечательно! Целее будут.

Де
Дерсу

Главное - разумно их потратить...