..
....

В глубине души -все люди хорошие...просто глубина разная... как вы думаете?

Ответы
Евгений Привалов

В омуте 98 процентов душ никто не может это "хорошее" разглядеть, потому что мы видим реальные дела, идущие из глубины. "По делам их узнаете их". Но факт, что степень "хорошести" или "плохости" можно вычислить при помощи известной методики. Из глубины душ идет факт, что каждые 2 секунды в мире от голода погибает 1 малыш, а за последние 5000 лет мир в мире был только в течение 63 лет. Но ты, судя по фото (если фото принадлежит тебе) и вопросу, добрая душа, но наивная (или кажущаяся наивной, а на самом деле догадывающаяся, что там в этих "глубинах" творится).

Славик Мечиев

Что тут думать..! что есть человек без Бога? - Рыба на мели. Без бога все обычный прах с мирским уставом на устах... говорю только стихами... дадите почтовый ящик пришлю свою брошюру там все ответы, а демагогии и болтовню не люблю Не льшю многоголосия амбиции; для многословия рожден я в опозиции.

Сергей Охотин

Конечно в людей стоит верить. Но нужно отдавать отчёт, что человек может оказаться полным говном, алчным, жестоким, гадостным... Понимая это при встрече с таким персонажем вероятность получить от него негатива станет на много меньше. Верь в людей, но держи нос по ветру)

Aлексей Schewzenko

даа?.. я злой и противный скорпион. но когда достаю гитару, открываю альбом "ноты мировой классики". меня не узнать.... испанская опера на 12 страницах нот 15 минут музыки нонстоп... то в мажоре, то в миноре..,,, целый оркестр на 6 струнах... "астуриас"....

Dima_1_Го

Это зависит от того какой вы" для чистого всё чисто а для нечистого всё не чисто" так же Бог видит нас чистыми несмотря на то что мы греховны и склонны ко злу от рождения потому что Он чист и любит нас

Андрей Родин

Вы правы,все люди разные,кто выгдядит снаружи холено,а в глубине дерьмо и наоборот,внешне дермово выглядит,а вглубине хороший и преданный человек,но все женщины ведутся на холеных и при деньгах

Sergey Mjakin

Верно, только еще важно, чем заполнена эта глубина - обычной водой, чистой водой из источника, вкусным соком, медом, вином... либо грязной водой, помоями или еще чем-нибудь зловонным и токсичным.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно, только дело не в глубине а специализации... кто-то хорошая стерва, кто-то хорошо разделывает человеческие туши, кто-то хорошо обманывает людей. И так далее и тому подобное.

Павел Шило

ну если снаружи красивые то внутри точно . а если как картошка то можно помыть и почистить немножко , а там гнилушка бывает вот такая вот петрушка.

Амир Харисов

Нет в мире зла - есть только заблужденье, И гений в каждом - это вдохновенье. Ошибки на Пути-не грех и не порок, И каждый в глубине мессия и пророк.

..
....

О, Хаям

Амир Харисов

Очен приятно!

..
....

😁

Александр Антонияди

Да это точно . Особенно те у которых по некоторым причинам душа оказывается в пятках , так это просто добрейшие люди . Нет ? ))))))

Юрий Ловлин

Ну вы даете 🙂 А на поверхности такое бывает иногда, что можно захлебнуться просто и не достичь этой разной глубины никогда 😉

..
....

Бывает..

Одинокая Сволочь

Новосельцев так и сказал Мыире, что они (коллектив) её очень любят, но только где-то в глубине души, совсем в глубине

..
....

😁 Только не Мыире, а Мымре)))

Одинокая Сволочь

опечатке,. мать её

..
....

😁👍

Дима Осипов

Как раз таки доброта это и есть глубина...просто не все могут глубоко нырять. А по долгу оставаться тем более))

Дима Осипов

Как раз таки доброта это и есть глубина...просто не все могут глубоко нырять. А по долгу оставаться тем более))

Гражданин Обнуляндии

О,в аламате живешь?....я как раз сегодня в твоем городе..приходи ко мне в гости ...ташкенский тракт леруа мерлен

Niemand Против Войны

Мы вас очень любим в глубине души, где-то очень глубоко, сказал товарищ Новосельцев Прокопии Людмиловне.

..
....

😁👍

Vladimir Belyakov

Никто глубину души не измерял, да и как можно измерить глубину бестелесной энергетической оболочки?

Дмитрий Тихонов

Если они люди! Ну а о тех, у кого есть душа, читайте диалог Иешуа га Ноздри с Понтием Пилатом!

Александр Дмитриев

Глубоко в душе каждого человека есть желание быть лучше чем кажется на первый взгляд